Александр Королев

как бросить курить в состоянии ежедневного стресса и в окружении курильщиков?

Ответы
Yanka Egyptianka

Курение разве снимает стресс? Кажется, нет. Значит снять его чем-то другим - прогулкой,спортзалом, вкусным обедом. С курильщиками поспорить на то, что бросите. Стимул будет перед ними не курить)

Александр Королев

спасибо)

Катерина

Главное искренне захотеть! А стрессы всю жизнь и сигареты ничем не помогают. Я два года уже не курю, окружают тоже курильщики. Тяжело но возможно.Удачи Вам!!!

Александр Королев

спасибо)

Ольга Темнова

Найти замену наверное сигарете и найти огромный стимул для этого.цель кот.должна быть у вас в голове ради чего вы это делаете может бытб

Александр Королев

может быть всем на зло?)

Ольга Продан

возьмите отпуск.езжайте туда без курильщиков.не покупайте с собой сигарет.купите книгу аллена карра легкий способ бросить курить

Саида Орнальдина

Уважать и любить свой организм, наблюдать за тем как другие бездумно себя губят, а еще лучше сагитировать их тоже бросить курить

Кристина Зелинская

курение не избавляет от проблемы! только заглушает способность рационально мыслить,оценивать ситуацию и правильно поступать!

Евгения

да ну хрень это все, оправдания, захочешь - бросишь, никто не помешает, если настроишься и да......купи пластыри

Александр Королев

спасибо за совет

Katerina Burkunova

Сменить место работы. Вы же сами себя на это обрекли? И только вы можете это прекратить, а как решать вам.

Юлия Медведева

Агитируйте окружение бросать курить, может, кто - то поддержит вас, вдвоем не так тяжело держаться 🙂

Светлана Бородина

только глядя на курильщиков можно бросить курить,подумай что со стороны ты выглядишь так же

Александр Королев

не непомогает)

Светлана Бородина

с первого раза конечно не поможет

Александр Королев

и долго смотреть надо?

Светлана Бородина

найдите в толпе самого..ну в общем на кого вы не хотели бы быть похожи и почаще вспоминайте его. поможет

Александр Королев

ок попробую спасибо

Светлана Бородина

не за что.рада буду если поможет

Юлия Зайкова

иметь силу воли, но потребуется много времени чтоб избавиться от этой привычки

Людмила Галичива

у меня муж на работе поспорил с коллегами что бросит в течении месяца..и бросил

Александр Королев

на что спорили?

Людмила Галичива

я уж и не помню давно было

Катерина Акмурзина

Если стресс ежедневный, то, наверное, пора уже относится к нему по-другому ...

Тамара Виноградова

ничем не могу помочь, не курю (хотя состояние постоянного стресса знакомо)

Ааа

В окружении курильщиков практически невозможно, можно тока хором бросить

Мария Калинина

Если они курят на рабочем месте, какой смысл. Не курить дома, наверное.

Свет

не напрягайся, пассивный курильщик получает больше и бесплатно

Екатерина Сергеевна Натахина

Кинь бычок и урна загорится и увидишь скока вреда,леденцы соси.

Александр Королев

спасибо))))

Na
Nastiya

Нужно иметь силу воли!!! Вы ведь мужчина! Возьмите себя в руки!!!!

Ал
Александра

поспорить с кем-то, что бросишь) и чтоб ставка весомая была

Сергей Затолокин

Главн0е - зах0теть бр0сить

Ал
Александра

это, да) самое важное)