На
Натощак

чем питается комар? (самец)

Ответы
Люсьен ***

У самки комара обыкновенного два источника пищи. Растительные соки, содержащие сахара, обеспечивают ее необходимой для поддержания жизни энергией. На самом деле кровь (людей, млекопитающих, птиц) необходима комарам для развития яиц – будущего потомства. Самцы питаются только растительными нектарами и соками...

На
Натощак

так их(тех кто в школу ходил но не учился)

Люсьен ***

)))

Татьяна Черненкова

Самцы комаров питаются и дальше растительной пищей, живут в дикой природе,им достаточно нектара цветов, пыльцы....🦟, блииин..., я поняла почему мужчины такие изнеженые в реале ...☝️🤓

Александр Захаров

Надо у него спросить, может соком растений?

На
Натощак

по ихнему бормочешь? спроси

Александр Захаров

Обманщики решают за Бога, у них надо спросить, а я - БезОбманщик

Ольга Ивашиненко

Соком и нектаром растений мирное существо

Ой Ля Ля

Он вообще не питается. Сделал дело и капут

На
Натощак

Это твой муж не питается, а комару для размножения нужны силы

Ой Ля Ля

Муж то причём? Адекватны ли вы?

На
Натощак

А вы мадам если не знаете нехрен соваться

Ой Ля Ля

Ммда уж

Геннадий Васильевич

Может самки подкармливают, по знакомству?

Немо

Чем придется . Все получает от растений

На
Натощак

бедный комар-чем придётся. нектаром питается как и многие насекомые

Немо

Я и сказал :"Чем придется , все получает от Растений." Не стал перечислять -нект-нектар , сок растений,.

На
Натощак

у него соко выжималки нет

Немо

Сок многие растения выделяют сами .

На
Натощак

из какого места?

Немо

Места поражений , ранений на поверхности стебля. Это так важно ? Я чувствую - вы слишком высокомерничаете . Не нужно . Если хотите сразиться в словоблудии так и скажите .

На
Натощак

Удивительное то, чем питаются самцы — их хоботок вообще лишен колющего аппарата и не может проткнуть кожу, поэтому они кормятся, высасывая цветочный нектар,

Ju
Juta

Исключительно нектаром растений)

На
Натощак

молодец Снежана

Тимербулатов Рамис

Нектаром это бабы кровь пьют🙂

Рустам Абдухаликов

Насколько я помню,нектаром.

На
Натощак

правильно помнишь, а многие не знали да ещё и забыли

Галина

не зря называют крово пиец .

Олексій

Человеческими жертвами😁

Валерий Герасимов

Что комариха приготовит...

Ал
Алексей

Сладким соком растений.

На
Натощак

нектаром и только нектаром. комару нечем выдавливать сок из растений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Них таром и цамки тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самкам кровь нужна для производства потомства но они ей не питаться им для жизни сахар нужен а в крови его нетт поэтому тож цветочками

Александр S

Нектаром. Слава богу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нектаром растений.

Astra Loretti

Хочешь покормить?

На
Натощак

не люблю жидов с одесского привоза

Александр Шебалин .

Самками,наверное.

Genadij Kozlovskij

Нектаром цветов.