☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что для Вас важнее всего в отношениях? 1) Забота, поддержка. 2) Слова одобрения/ комплименты. 3) Внимание и время, уделённое Вам. 4) Прикосновения (туда же - ласки, объятия, секс...). 5) Подарки Вам. Ответ "все сразу" - не принимается.

Ответы
Лев Макаров

Странный вопрос, леди Girl! В чём Вы видите "Внимание и время, уделённое Вам", если нет заботы и поддержки и слов одобрения? И др. Этот вопрос напоминает вопрос малыша: - Пап, а кто сильнее: лев или тигр?? Нельзя делить неразделимое! 💐🍁☔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы невнимательно прочли вопрос)) Где там написано, что остального нет? Там написано: что важнее всего) Любому человеку что-то из этого немного более важно. Всё остальное присутствует, а как же иначе?

Лев Макаров

И как же тогда прикажете понимать последнюю фразу: Ответ "всё сразу" - не принимается. Это же ваше замечание! Впрочем, не буду спорить: все дамы ужасно любят, чтобы последнее слово всегда оставалось за ними. Как тут не вспомнить М.Лермонтова, который как-то сказал: "Стыдить лжеца, учить глупца и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом; от всех троих избавь нас, Боже!" 🥂👋🌌

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Случай без надежен (я о Вас). Еще один женоненавистник... Чтобы Вам стало яснее, в чём именно заключался мой вопрос, то обязательно надо прочесть книгу Гарри Чепмэна "Пять языков любви". Без этого, до Вас не дойдёт, видимо...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Принимается, забота как раз и выражается не только делами, но и словами поддержки и комплиментами и прикосновениями и подарками...)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это все понятно)) Вопрос в другом: что из этого - немного важнее остального? При этом, Всё остальное обязательно присутствует))

И*
Ирина *Z

мой ответ "все сразу", то есть который - не принимается.
А у меня по отдельности не принимается !!!😄😄😄

Владимир Ожогов

забоится о друг друге и поддерживать друг друга честность и взаимоуважение основа счастливого брака

Владимир Ожогов

я вдовец живу один для жизни все есть нет милой просто для меня духовность-отношения на первом месте и бог для меня авторитет

Владимир Ожогов

спасибо милая добра вам

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю! И Вам всего самого доброго и светлого! ☀️

Владимир Дружин

Внимание и время, уделённое Вам. 4) Прикосновения (туда же - ласки, объятия, секс...). 🦊🌼

Владимир Герасимов

Это ж как надо обеднить свою жизнь, чтобы выбрать что-то одно. Да нафиг такая жизнь нужна!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Невнимательно прочли вопрос)) Что важнее всего? Всё остальное тоже присутствует))

Владимир Герасимов

Меня не устраивает. Или ВСЁ, или НИЧЕГО!

Олег Самохин...

Вы у пустили главный для меня аспект :-"Прикрой атакую"...✌️

Александр Шмелёв

И уважать надо и потрогать надо а любить обязательно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это всё понятно) Тут вопрос по книге Г. Чепмена "5 языков любви". Каждый любит по-своему. Долго рассказывать))

Александр Шмелёв

Так я по своему и сказал Чепмен пусть любит как хочет

Зинъ Черн

Вы сумеете отделить, напр, слова одобрения и ласки?

Fedor Shkenev

Сходные взгляды на жизнь плюс секс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внимание и время уделенное мне.

Серж)))

3;2;1;4))))подарки можно не дарить

Гена Лозовой

прикосновение но без секса

Константин

Первое. Забота, поддержка.

Хранитель Семени:-)

4, общие интересы, 4, 4, 4;-))

Самат Таджибаев

пачему? всё нужно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Вопрос в том, что важнее остального?) А все остальное обязательно присутствует!)

Андрей Андреевич

Не все сразу

Григорий Шапиро

Понимание...

Григорий Шапиро

Возможно...

Ольга Глинка

Все сразу.

Lady Winter 🇷🇺

1!.