Акиана

Вы от своих откровений не задыхаетесь?

Ответы
Sandra

нет вот вчера мне предложили месяц работать бесплатно я помчалась на курсы которые я оканчивала они почитали договор по которому почта меня на работу после стажировки может и не взять они мне сказали нет категорическое мы сами найдем тебе работу и платную а родне ничего не говори

Акиана

🙂

Sandra

точно они сказали не переживай мы о тебе позаботимся и деньги будут

Вера Попова

завтра все будет завтра и через месяц и через год ....пипец дурнее аватара еще не видела

Акиана

Пофиг

Вера Попова

на фиг

Виталий Рогов

Свои "откровения" я не публикую. Я отвечаю на вопросы в своём их понимании

Ихтиандр

Уже.... приходится аквалангом пользоваться... для глотка чистого воздуха...

Nikolai Garskov

Все завтра. Погоди. будет тебе второе дыхание изо рта в рот!)))

Сергей Пастухов

Вот не понял,это сарказм, "наезд", или томленье чуфстф?

Акиана

Второе

Сергей Пастухов

Понял, "бочку" значит катите. А это уже контейнерные перевозки получается.

Вл
Владимир

пусть задыхается тот кому предназначено откровение

Геннадий Голубев

Время откровений уже ушло. Пришло время закрываний.

Улугбек

Не завидуйте, пожалуйста... Это - призвание моё...!

Акиана

Опять Вы... Все пресследуете меня

Улугбек

Нет же... Мне Вы - без надобности...

Акиана

🤦‍♀️

Улугбек

Спасибо, что лицо показали своё... Сюда бы ещё и имя прибавить людское!!!

Чеширский Кот

Я неет ! Они меня только освобождают !!!

Акиана

Ок

Адриан Дмитриев

Не задыхаюсь.. а за державу обидно....

Đɇ♅Άℬю

я всё время да чё то рассказываю - хи

Владимир Дубровский

Нет. Просто не особо откровенничаю.

Акиана

И правильно

Александр

этой наивной глупью не занимаюсь....

Вадим

Предпочитаю не откровенничать.

Владимир Павлов

Задыхаюсь.....они все во мне.....)))

Коля

Откровение есть слабость души.

Иг
Игорь

Нет, просто лишнего не говорю)

Александр Шебалин .

Нет,контролирую вдохновения.

Юрий Шевчук

Тошновато, но терпеть можно...