Сергей Дж.

Невыраженные эмоции никогда не умрут?Когда и как они проявятся?

Ответы
Hi
Hiреr

Невыраженные эмоции могут стать причиной психических заболеваний, или расстройства организма. Поэтому нужно стараться выражать свои эмоции, при этом оставаясь социальным человеком (адекватным)

Сергей Дж.

Логично!✌️😊

Александр Захаров

Они любые живы. А опасны те, которые вы вглубь пустили. Обиды, недовольство и тд. Живут несколько жизней.

Сергей Дж.

самое сильное влияние оказывает предыдущая жизнь

Александр Захаров

Почему во первых только одна то? И второе- потомки тоже влияют. Есть карма рода.

Сергей Дж.

Не только одна,но в основном предыдущая

Александр Захаров

Не предыдущая, а предыдущие!!!

Сергей Дж.

Их тысячи..Самое сильное влияние у предыдущей

Александр Захаров

Не у предыдущей, а у предыдущих , последних 5 ти, 6 ти жизней.

Котопланетянин.

Сам не понимаю, допустим сегоднешнее моё раздражение, из чего сложилось не понятно. Одни догадки.

Сергей Дж.

Понял.Давай предыдущий подобный случай!?Кто раздражил?

Котопланетянин.

Очень диликатная тема, не могу себе позволить разговаривать об этом с постороронними людьми, а друзей близких, кто бы не нагадил и не подставил.. короче, некому довериться в откровениях подобного рода.

Котопланетянин.

Придется как то утилизировать своими средствами, искать новые подходы.

Сергей Дж.

прекрасно!!ты сможешь!

Котопланетянин.

С божей помощью если только. Некоторые товарищи с одной эмоцией всю жись справиться не могут и она становится их основной чертой характера. Не хотелось бы быть рабом таких негативных переживаний.

Сергей Дж.

ты прав!!только сам человек может справиться с проблемой...если есть желание

Котопланетянин.

СПС, хорошего дня! ✌️😼

Eлена Вологжина

Невыраженные , это скрытые эмоции? Их можно почувствовать при непосредственном контакте.

Сергей Дж.

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Сила верной мысли!
Поверь в себя- в любовь, в силы природы!..- «все прихоти свои ты смело победил. Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?»

Вера Гудкова

Срыв иногда происходит.Или надо разряжаться на фитнесе или физическим трудом.

Сергей Дж.

мда

Lu_Star

Скорее невыраженные чувства. Ящик Пандоры. Не коплю) раздаю)))

Алексей Валерьев Сын

А никто этого не знает...... Они сами решат.... Где выстрелить

Татьяна *

Невыраженные эмоции-это болезни сердца, желудка, рак

На
Наталья

По разному может быть.... лучше конечно их выражать....

Оксана Кобзева

Например, негативные эмоции могут перерасти в гнев

Сергей Дж.

угу

Огненный Муравьед

Когда язвенной болезнью и псориазом расцветёте.

Котэ Живущий На Излучине

Невыраженные могут переродиться и в злобу ))))

Сергей Дж.

Уххх!!Дааа!!😠😡

Игорь Злобин

сначала психолог потом психиатр-проявятся

Сергей Дж.

ясно

Игорь Злобин

надеюсь

Таяна

А хрен его знает.. это непредсказуемо...

Сергей Дж.

ага

Ольга

Потухнут на время, а потом взорвутся...

Сергей Дж.

угу

На
Натали

Истерикой.. когда терпение лопнет))

Сергей Дж.

ты психоаналитик просто!😳🕺🌷

На
Натали

😇

Сергей Дж.

О,ангел во плоти!😳

Ан
Анти3Ая

Стрельнут в боку, в шее, в пояснице

Сергей Дж.

умница,антизая!😊🍑

Ан
Анти3Ая

Это опыт

Сергей Дж.

Мудрость

Ан
Анти3Ая

Пф

Сергей Дж.

Пффф

Елена

Раковыми клетками они проявятся.

Сергей Дж.

хм

Старая Знакомая

в критических ситуациях прорвёт

Сергей Дж.

угу

Ма
Маша

Какая-нибудь болячка вылезет 😭

Сергей Дж.

угу