Ал
Александр

🖼
Почему холодильники КВАДРАТНЫЕ а кастрюли и тарелки круглые? В итоге у тебя ничего нормально не влезает в холодильник при том что между тарелками остается куча пустого бесполезного места?

Ответы
Юр
Юрий

Никогда не видел квадратные кастрюли. Хотя бы попробовали, что ли? Но с другой стороны, только в этой стране люди готовят в четырёх и пяти-литровых кастрюлях, чтобы доедать суп или борщ три-четыре дня. В любой другой стране мира посмотрят на этот дебилизм, и покрутят у виска.

Ал
Александр

Ты прав. А как сварить одну порцию борща. На ресторан денег нет.

Юр
Юрий

Согласен, можно приготовить больше, чем на один день. Сколько себя помню, всю жизнь борюсь с женой, которая ставит в холодильник кастрюлю с борщом, которого в этой кастрюле меньше половины. Зачем, если можно перелить в гораздо меньшую посудину, которая и места займёт немного? Бесполезно.

Ал
Александр

Из за этого скандалить глупо.

Юр
Юрий

Может быть.

*Василиса*

это для того,чтобы нежные женские тела не стукались об углы квадратных кастрюль...а ручки о тарелки...))кстати,уже стали давно выпускать квадратные тарелки...не видели разве? Но мне не понравились...Отдала в добрые руки))))

Ал
Александр

👍😁☕🍩

Геннадий Попов

Есть фразеологизм “Квадратура круга", так говорят о чём-то неразрешимом, невозможном и недостижимом. в данном случае подойдёт фразеологизм "Кругатура квадрата" 😉

Ал
Александр

🖼 Понял😁

Ко
Котэ

Если содержимое холодильника будет заполнять всё пространство,без зазоров и пустот,то он не будет равномерно охлаждать всё то,что в него поставят

Ал
Александр

Это шуточный вопрос. Ты смог серьёзно ответить.👍😁🍩☕

Ко
Котэ

Так уж вышло..не обессудь,если что ни так .🤝

Ал
Александр

Мне понравился ответ.

* Александр *

Подай идею в надлежащие инстанции, чтобы кастрюли и сковороды делали квадратными, потому что они в холодильниках компактно не помещаются.

Ал
Александр

🖼Уже запатентовал.

* Александр *

Патент уже давно до тебя сделан был, это ты спишь долго и покупаешь старьё круглое.

Ал
Александр

🖼

Mиlana

Я в контейнеры перекладываю остатки еды. Крышкой накрыл и ставь друг на друга, хорошо умещаются.🖼

Ал
Александр

😁👍🍩☕

~Н~Н~Ф~

А для того, чтобы не пропадало бесполезно место в холодильнике я использую контейнера разного вида

Ал
Александр

👍😁☕🍩

Татьяна Tatiana

потому чт о надо ставить в холодильник не кастрюли, а конейнеры! квадратные!...тогда все влазит

Ал
Александр

😁☕🍩 Ага.

Старый Знакомый

нуу.. пиццу вот, круглую, порезанную треугольникам , как то ж вложили в квадратную коробку))

Ал
Александр

👍☕🍩😁

Ду
Душа-К-Свету

Ну начни выпускать квадратные кастрюли как арбузы в Китае чтобы складывать удобно

Ал
Александр

В Японии в Китае поняли что это ерунда.

Николай

ну вы тупые!!!(А,Задорнов) давно же придуманы и полно из-контейнеры для холодосов

Ал
Александр

👍😁

Валерий Семенов

Это место нужно чтобы больше холодного воздуха воздействовать на продукты

Иосиф Пятунин

А полочку нижнюю Ваш (гений) не догадался опустить на одно деление?

Иосиф Пятунин

ок.

Ал
Александр

Я переворачиваю крышку и она тогда влезет.

Иосиф Пятунин

Влезть то она влезет, но пробка под ручкой может оказаться в супе, что не есть хорошо.

Ал
Александр

До ручки я успеваю съесть

Иосиф Пятунин

Понятно.

Кто-То

Думаешь в круглый холодильник больше бы влезло? Разочарую тебя.

Ал
Александр

Как сильно я разочаровался.😭

Наталья

Но когда варишь что-то , мешать ложкой удобней в круглой.

Ал
Александр

😉👍😁☕🍩 Ага.

Oleg Ы

отличная идея. патентуйте, как квадратные арбузы

Ал
Александр

Японцы отказались от этой идеи.

Евгений Мельников

ещё нарезают всё кубиками а не шариками

Ал
Александр

👍😁Ага

Светлана Агламазова

Между квадратными в тетрис играешь?

Ал
Александр

🙇‍♂️😭

Мо
Моника

Квадратные мыть плохо.

Ал
Александр

🍩☕👍😁Ага.

Николай Ntv

Арбузы тоже круглые.

Ал
Александр

🖼
Ага😁

Николай Ntv

Да помню, только у нас таких нет.

Ал
Александр

В ролике написано что это херня не стоит заниматься.

Николай Ntv

Арбузы лучше маленькие. Такие сладкие.

Ал
Александр

Маленькие солить.

Николай Ntv

Нет, противные тогда. В армии давали. Гадость.

Ал
Александр

Мне нравятся.