Камилов Камил Хамзаевич

Дмитрий Быков: Кого из ветеранов украинской бойни можно приводить в школы? И о чём они детям расскажут кроме унитазов б/у? ☝️😔 (Очень сильно сказано)

–5
Ответы
Яков Максимович Гусев

Говорят древние спартанцы поили рабов вином допьяна и показывали детям, типа как стремно таким быть. Быкова нужно показывать детям, как пример жирного пидараса, чтоб знали как выглядит пидор и как западло быть похожим на него.

Камилов Камил Хамзаевич

Значит Быков прав!Ой как прав! 😌☝️🙏

Се
Сергей

Детей всех приводить можно. Но Бандера - преступник, а нацинализм, фашизм - преступление. Кто не поймёт этого родителей будут судить и сажать.Всё просто.

Камилов Камил Хамзаевич

где Бендера и где вы! ☝️😌

Василий Бубновский

Дурак, а не ваши ли мастурбайтеры едут в Россию работать? И вы ещё что-то там пиздите? Ты хоть знаешь, где тот Донбасс находится?

Анатолий Грачёв

Жалко, что Киссинджера или Бжезинского не привести в школу к старшеклассникам на открытый урок...

Анатолий Грачёв

Вроде Тоньку-пулемёчицу как-то приводили на уроки, пока её не раскрыли...

Камилов Камил Хамзаевич

да лже ветеранов ВОВ было море ☝️😌

Василий С

Да там куча бурятов якутов чеченцев татаров евреев.а русских вообще не видел ниодного

Камилов Камил Хамзаевич

русские в заводах 😟☝️ да в тюрьмах 😟

Камилов Камил Хамзаевич

оленеводов время нынче ☝️😌

Василий С

Вот именно что на заводах пашут.на нечисть правительственную.

Василий С

Русские это-нация с русыми волосами и голубыми глазами.а вы еврей полукровка-вы и не туда и не сюда.вот и нас пытаетсь разбавить.СЕйчас еще назовите меня антисемитом в добавок к русофобии🤣👍🤣🤣

Василий С

Какой ты татарин.нос шнобель и глазки выпученные..у татар аккуратная внешность без уродств.заливай там.во мне каких то выдуманных арийцев нашел..у полукровок всегда с психикой проблемы..как раз таких лечу.

Сергей Луцковский

А почему столько разговоров об унитазах? В детстве из собственного горшка питались?

Камилов Камил Хамзаевич

Это у Быкова узнайте ☝️🌹 ваши уроды тырят с украинских домов всё даже собачьи будки 😀☝️

По
Полтавчанка

Камил прав. Оккупанты тащат из Украины всё, бытовую технику, унитазы, даже грамоты с украинским трезубцем спёрли. Привезли в Читу, а там эти грамоты детям вручили. Потом родители возмущались. Как говорится, на воре шапка горит.

Ym
Yms

Я запомнил несколько ветеранов второй мировой рассказывали о том как насиловали

Камилов Камил Хамзаевич

такая же ситуация с этими ветеранами🙏

Валерий Воронов

Ветеранов , бичи в Юрге дожидаются, они доя них как кошельки или консервы

Камилов Камил Хамзаевич

никто не понял вашу мысль ☝️ Югре?

Валерий Воронов

Да они пиздили вояк из гарнизона и отбирали у них деньги..Даже ,,комитет солдатских матерей" просил защиты для них...

Камилов Камил Хамзаевич

вы о чём пишите по яснее? Кто они ветераны войны с украиной?

Валерий Воронов

Еще ни одного не видел , где то гасятся

Камилов Камил Хамзаевич

кто гасится - ветераны?

Камилов Камил Хамзаевич

Что за манера письма как у Райкина ☝️😆

Сергей Иванов

Тоже нашёл авторитет. Что он кроме грязи и лжи может высказать.

Камилов Камил Хамзаевич

Ладно я согласен, он конечно сильно утрировал. Сергей а вы вот сами как думаете, эти ветераны о чём расскажут детям об этой войне? Какие подвиги они совершают кроме мародёрства? ☝️😟

Сергей Иванов

А с чего ты решил, что про мародерство это правда? В грязь легче поверить?

Камилов Камил Хамзаевич

я слепо не верю, я анализирую всю информацию ☝️😟

Сергей Иванов

Я в принципе тоже анализирую. Но в итоге мародерства со стороны русских не вижу.

Камилов Камил Хамзаевич

не смешите меня в Алтае детям вручили мародёренные украинские грамоты сейчас уже об этом идёт большой скандал видимо с ящике украденного стола были эти грамоты я вообще молчу про собачье будки, женские поношенные трусики, детские игрушки да всё что попадалось им под руки ☝️😟

Сергей Иванов

Инфа видимо из первых рук.Это ты меня не смеши. Не о чем говорить.

Бо
Бока

Опошлить можно всё. А жизнь и состоит из мелочей примитивных

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 золотые слова!

Бо
Бока

Война это грязь и кровь. Мне, ребёнку, о ней дед рассказывал в подпитии, воевавший в штрафной роте. Трезвый он не любил эту тему

Камилов Камил Хамзаевич

значит дед терзал всю жизнь ☝️😟

Бо
Бока

Верно

Хронит Бронхический

Ты про русских, или бандеровцев?...ветераны, и там и там будут

Камилов Камил Хамзаевич

украинцы своих б/у унитазов не тырят 😆☝️

Олег Чебачёв

думаете быков может сильно сказать?Мне за Вас скучно

Борис Распопин

Съездий на Украину. И тебе сразщу станет понятно.

Камилов Камил Хамзаевич

значит прав Быков ☝️😌

Игорь Дейлидович

Приводить, очень сильно сказано...))

Камилов Камил Хамзаевич

мародёры значит, потому уточнил ☝️😟

Игорь Дейлидович

Печалька...

Камилов Камил Хамзаевич

вот теперь я понял вашу иронию про заточенность ☝️😟

Игорь Дейлидович

Это прямой вопрос...

Камилов Камил Хамзаевич

да хоть и кривой, всё понятно

Евгений Бакуменко

Взрослый ,а несет такую чушь...

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит Дмитрий прав! 😌

Ма
Маргоша

Причем здесь Дмитрий, Евгений тебя за взросло-адекватного принял. Но зря)))))

Z Не Просто Мария Viva

Тоже унитазы любишь поди )

Камилов Камил Хамзаевич

Ой прав видимо Быков! ☝️😆

Vиктор Степанов Z

придурок ты и не лечишься

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот Быков ой как же прав! ☝️😀

Люда Калиниченко

Да плачевно, но верно!!

Ирина Чагина

Это вы об украинцах?

Камилов Камил Хамзаевич

это он о русских солдатах ветеранах калеках, причём тут я ☝️😌

Ирина Чагина

Вы же дописали,что очень сильно сказано

Камилов Камил Хамзаевич

оценить Быкова имею право!

Ирина Чагина

Это фейк,давно про это писали,и про унитазы в том числе.

Force Major

Вот куда ты лезешь?!

Камилов Камил Хамзаевич

Быков прав значит ☝️😌