Fritz Diez

Ольга, вот понять не могу. и штангу тягаю. и за телом слежу и чтобы кубики были и становую тягу делаю, чтобы ноги накаченными были и пресс качаю, ну вообщем что бы тело было фигуристым. и учусь в универе. все делаю, чтобы понравиться девушкам. не действует. не нравлюсь. никак. в чем дело.

Ответы
Lord Monte Cristo

девушки устали от качков

Fritz Diez

значит девушкам нужны хлюпики. так чтоли?. вы понимаете, что пресс защищает кишечник от внешних воздействий. поэтому его и качают. ну и для красоты и для силы.

Lord Monte Cristo

больше для красоты согласитесь, кишечник и со слабым пресом защищен!

Fritz Diez

нет, если живот дряблый, то нет. но для красоты, это да. ккккккккууууууууууббббббббиииииииикккккккккккиииии

Lord Monte Cristo

есть парни у которых нет кубиков и живот не дряблый и выглядят мило ну кубики это хорошо стоит только на пляж сходить все девушки ваши будут

Fritz Diez

ну вот я хожу на пляж и толку нет. я писал же. делаю становую тягу. в данном упражнении накачиваются все группы мышц, + пресс, ноги. пресс качаю на турнике и в зале, множество способов, руки- у меня одна гантель 30 кг весит, штангу на бицепс поднимаю в упоре стоя 50 кг. и все. и много чего еще. не нравлюсь. а какой то, шпиндель, метр с кепкой, с кривыми ногами- подиж ты нравится.