Во
Ворон

Река не пьет свою воду и яблоня не кушает свои плоды ,но человек живает только для себя.Может стоит нам жить также для других?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все, прежде всего, живут для себя, чтобы потом для других. Иначе не выжить. А река есть не от того, чтобы служить человечеству и яблоня не для человека конкретно. А потому, что таковое строение планеты и обусловленость существованием разных видов. И таки почвенный состав имеет в себе останки разложившихся трупов человеческих, который питает растения. И яблони тоже.

Любовь Соловей-Грищенко

А у меня никогда и не получалось жить для себя - родители, моя семья, свои дети, потом внуки, потом старенькие и больные родители, потом старенькие и больные родные и любимые сестрички, брат, друзья, работа, обязательства....Даже не представляю, как это жить для себя. Мне неинтересно. Все, что я делаю, делаю только для них, и очень хочу, чтобы мною гордились.

Во
Ворон

Мира тебе и долголетия

Златка Золотая

Река захватывает длясебя территорию, если нет преград... Яблоня вытягивает из земли воду и полезные питательные элементы, что бы расти... Причем яблоня не думает когда и чтотей сделать.. Природа за нее думает. Человек не живет для себя исключительно. Ща небольшим исключением разве что.

Во
Ворон

Ну ненадр дробить если челавека так бробить что с него ничего не останется

Златка Золотая

А как я дроблю?

Во
Ворон

Ну тогда с себя гачни))

Анна Матвеева

Ну как же? Даже самый эгоист отъявленный и то живет ради вирусов, бактерий и червей, которые сожрут его плоть после смерти. Так что от всех есть польза кому-то.Даже от вредителей.

ДА
Динара Акпарова

Да, стоит ведь, когда ты делаешь людям добро, ты можешь изменить чью то жизнь. Если это девушка которую предал близкий человек , ты можешь вернуть ей веру в людей.

Галина Дьячина

так дети то у всех есть..какое то время для них живём..а потом сами для себя..но сейчас модно стало чайлдфри- свободные от детей...живут для себя..

Анжела Никулина

Мы и живем для других. А нам говорят: полюбите себя, научитесь жить для себя....замкнутый круг.

Лẙ
Лẙн₳

Мысль интересная, но мы, вроде как, тоже своих детей не едим.. Физически, по крайней мере😂

Во
Ворон

Это тебе предоставлю)))

Лẙ
Лẙн₳

Зачем это.)))?

Во
Ворон

Как угодно

Лẙ
Лẙн₳

Ой, всё.)))

Во
Ворон

Понимаю)))

Эмина Мир

Это было бы замечательно. ....но к сожалению сейчас каждый думает только о своих интересах.

Во
Ворон

Вот это сожаление и меняет нас с вами

Эмина Мир

Да...но на то мы и люди, чтобы работать над собой.

Во
Ворон

В этом и есть преимущество ,но не умаляет другое

Рая Люба

так и мы живём не только для себа, но и для детей, мужей, друзей, родителей. а они для нас

Во
Ворон

Тогда это отлично

Епифания

Живите. Перья мальчишке свои отдайте, он их волосы воткнёт, индейцем побегает

Во
Ворон

?????

He
Helen

однозначно, ..лишь тогда будут вечно цветущие сады и нескончаемые реки любви..

Татьяна Байганова

хорошо если правильно поймут тебя, а то можно нарваться на плохое

Во
Ворон

Это другое совсем

Татьяна Байганова

возмножно но осторожность не помешает

Николай Журавлев

А как же домашние животные, которые полностью зависят от нас?!

Ан
Анна

Человек тоже не питается собой же... А яблоня живёт для себя

Ду
Душа-К-Свету

Может только не для всех а для тех кто так же живет для нас

Людмила Миронычева

Ну я не только для себя- для своих детей и внуков хотя бы...

Sa
Samson

А для кого именно ... и как это должно было бы проявиться?

Во
Ворон

Посмотрите на природу

Sa
Samson

И что именно я увижу? "Река течет для деревьев, а яблоки созревают для людей"?

Во
Ворон

В природе ничего для себя неживет

Sa
Samson

Вам бесспорно виднее - что, кто и для кого живёт ... разве не так?

Во
Ворон

Почему именно мне ,ведь каждый имеет такую возможность

Sa
Samson

И в чём это проявляется?

Во
Ворон

В аосприятии и понимании мира

Ра
Раиса.

Когда в семье живёшь -только для них - никто не ценит ....