Ро
Ромашка🌼

А я люблю военных, красивых, здоровенных... Дорогие мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству!✊💪😘

Ответы
Улугбек

Кто есть военный?!?!? Это - профессионал, всегда готовый нести воинскую службу защиты земли родной от посягательств недругов!!! Такого здоровенного богатыря и любить - не грех!!!☝️👌😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Моя начальница то-ж длинную речь пронесла. Что-бы всегда с вами были верные женщины! Не имела в виду жон?)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И во всём этом вы наши помощницы. И Вам всего самого светлого в этой нелёгкой жизни.

Павлос

Блин......., как же мне не повезло.......... я не военный , некрасивый и не здоровенный........🥺

Павлос

🌺🌺🌺 ( привет Ромашки...., ещё не дорисовал...)

Ро
Ромашка🌼

Жду с нетерпением))

Павлос

мне искренни приятно, правда. 🌺🌺🌺

Павлос

🌺🎈

Кирилл Парсаков

спасибо за поздравление красавица , буду защищать и дальше всех от угроз 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий К.

Благодарю! Не все мужчины являются таковыми, чтобы относится к этому празднику!

Юрий К.

Это чисто моё мнение. 😉✌️

Ро
Ромашка🌼

Я его услышала, спасибо!)

Юрий К.

Хорошей ночи!😉🍦

Ро
Ромашка🌼

И вам)

Юрий К.

Благодарю!🥀

Ол
Олег

и особенно отметим наш крепкий тыл... без него, без вас - это всего лишь слова...

Ол
Олег

и вы про то знаете! )))

Ро
Ромашка🌼

...но скромно молчим))

Ольга Сачик

Присоединяюсь к вашим поздравлениям 🍾🥂☕🍰🍫💰💰💰

Андрей

Спасибо Вам за добрые и нежные слова, очень приятно!!!!

Юрий Котляров

А Ромашка сейчас Поздравляет военных какой Державы ?

Юрий Котляров

Если они предназначены ВС РФ -- принимаю !

Ро
Ромашка🌼

Вот и хорошо!)

Юрий Котляров

Спасибо Вам за Поздравления !🖼

Ро
Ромашка🌼

Не за что!)

Юрий Котляров

Работаю на опережение ...

Я Горец

Спасибо, жена уже сделала мне сегодня подарок..

Ро
Ромашка🌼

Хорошая жена!

Я Горец

Да, 15 лет уже в браке

Га
Галина

И не только мужчины , женщины служат и служили

Ро
Ромашка🌼

Для женщин другое поздравление

Га
Галина

Защитникам то же поздравление

Женя Эсперант

БЛАГОДАРИМ!!! 🖼

☆М
☆ Марьям ☆

Да, и от меня тоже поздравьте пожалуйста 👍😉

Ро
Ромашка🌼

А сами чего?)

☆М
☆ Марьям ☆

Стесняюсь 🙈

Ро
Ромашка🌼

Не стесняйтесь, это нормально)

☆М
☆ Марьям ☆

Неее.. лучше подожду до 8 марта, когда меня будут поздравлять ✊🤣🤣😜

Ро
Ромашка🌼

Ждите, чуть чуть осталось))

☆М
☆ Марьям ☆

Главное ждать ..😂😂

Астрологиня

А у нас защитники отечества только мужчины?

Ро
Ромашка🌼

Вы причастны к этому празднику?

Астрологиня

Я нет. Но у нас тысячи женщин служат и тоже являются защитникам отечества. Почему их не берут в расчёт и не поздравляют?

Ро
Ромашка🌼

Я очень признательна нашим дорогим женщинам за службу! И знаю таких, и поздравила их лично!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ух, как ты нас, Ромашка))) Спасибо!) 🤗💋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лучше бы в щёчку)

Ро
Ромашка🌼

Воздушный был в поздравлении))

Андрей Касимов

И лишь бы не было войны!!! Спасибо!!! 😘

Сергей Суслов

Спасибочки. Тебя и твою хату сохраню.

Александр Дугинец

Спасибо , Ромашка!!!😘🌹🌹🌹🌹🌹