Евгений Снежин--Бригиневич

Земля!- планета
есть -
Единый Организм.м
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)!?🖼

Ответы
Вера Гудкова

неплохо...

Татьяна Юрченко

😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Он был произведен на свет матерью, которую Он сотворил. Его держали руки, которые Он сформировал. Он плакал в яслях, Младенец, не умевший говорить. Он, Слово, без Которого все красноречие человечества безмолвно. (Аврелий Августин)

Евгений Снежин--Бригиневич

По душе ходило весёлым ветром самое прекрасное и душистое на свете слово — Рождество. Оно пахло вьюгой и колючими хвойными лапками. (В. А. Никифоров-Волгин)