Светлана Ахмедова

Хорошо, что на сайте нет функции озвучки. Меня бы уже модераторы забанили за использование нецензурной лексики. А вы тоже иногда вслух отвечаете на вопросы некоторых собеседников?

Ответы
Владимир Зернов

В детском саду дети стали ругаться матом. Перед этим монтажники чинили электричество. У них спросили, не выли научили? Один ответил, ну что вы! Ну, капнул я напарнику припоем на лысину, а он сказал: Вася, ты не прав!

Светлана Ахмедова

Да...иногда спасает...бросишь фразу и легче

Владимир Асиновский

я очень "сдержанный" Вчера был День Металлургов ну я немножко отметил. ЗА ТО ПОМНЮ В одноклассниках кого-то так понёс что сам не пойму за что

Светлана Ахмедова

Нет...я не выражаюсь почти...только, когда никто не слышит

Владимир Асиновский

Чтобы душу облегчить можно высказаться иногда

Сталинский Кот

Я пока еще не свихнулся чтобы разговаривать с компьютером, а нецензурную лексику не использую ни в реале, ни в интернете

Ruslan

А-а-а, сначала вслух мат-перемат, а потом письменно - благочестиво.....😜🤣

Светлана Ахмедова

Типа того....но обычно, просто пропускаю

Ruslan

🤣👌🌹

Вадим Шашкин

А я что-то не заметил, чтобы вы хоть одно матерное слово здесь написали.

Светлана Ахмедова

Я бурчу под нос....себе...вслух....а потом этот вопрос пропускаю. Хорошо, что комп не передает

Вадим Шашкин

А зачем бурчать-то? Так и пишите. Я иногда матерюсь тут, когда выведут.

Светлана Ахмедова

Нет ..я не матерюсь почти ...только, когда одна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди миленькие и они знают мою безграничную любовь к ним.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но это вы черезчур .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше зовите меня, Совершенством так будет удобнее.

Константин

В клаве есть микрофон,включи и говори а он напечатает

Константин

Придумай

Светлана Ахмедова

Вот думаю...отправить противных в ЧС....так надоели со своими провокациями ...этот Геннадий Яковлев....вот тип противный....каждый день сочиняет истории...чтобы помусолить тему про Путина...думаю ему кто-то платит

Константин

Сообщать о нарушении

Светлана Ахмедова

Скажут, что они сеют право на своё мнение

Константин

Твое дело заявить

Леонид Литейный

Не обязательно отвечать на все подряд вопросы!

Светлана Ахмедова

Так, как раз, выскажусь...себе под нос...и пропускаю

Леонид Литейный

У Вас не нос, а носик!

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент...дождалась

Cвой Человек

🖼 Ух ты..,Яж Мать !!!

Светлана Ахмедова

Яж, бабуля и только для одной именинницы

Дмитрий Сергеев

Светлана все цензурно если хочется

Светлана Ахмедова

Нет....я вслух ругаюсь, когда никто не слышит

Дмитрий Сергеев

пусть слышат лучше доходит

Светлана Ахмедова

Говорят, что у всех разные мнения. Может, они правы, а не я

Дмитрий Сергеев

мнение конечно разное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я еще и средний палец им кажу

Ольга

И ещё смеюсь громко очень😄

Светлана Ахмедова

Да, кстати, я тоже смеюсь

Лешик

Ну и хорошо

Ан
Анна

только смеюсь вслух 😁

Светлана Ахмедова

Я тоже иногда очень даже громко смеюсь

Ан
Анна

🤝

Георгий Клинцов

НА МОНГОЛЬСКОМ ЯЗЫКЕ.

Светлана Ахмедова

Зато...из всей непонимаемой речи....сразу русские слова слышим ..и все понятно ....о чем речь

Георгий Клинцов

А БАШИ НА РУССКОМ ПО ТВ ГОВОРИТ?

Светлана Ахмедова

Вы шутите? На русском никто не разговаривает....никто....только те, что остались от СССР

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО....

Светлана Ахмедова

С их позиций..да. А сколько стран, где используются в качестве государственных несколько языков ...здесь же, что-то доказывают

Николаус

Нет, отпеваю молча!

La Testa

Иногда по желанию

Вера Гудкова

не умею ругаться.

Светлана Ахмедова

Ох, как вижу провокаторов ...против власти ..та к и ругаюсь

Просто Александр

Да так же.☺️

Читатель

Нет, никогда

Саша

очень часто

Светлана Ахмедова

Саша! Привет! Вы тем же браузером пользуетесь? Не знаете новый vpn?

Саша

Привет !Браузер тот же но тоже часто парит