Галина Галчонок

Стрелков -Гиркин змей пишет 😉 Румыния проводит скрытую подготовку к войне. В Молдову под видом "молдавских военных" введено большое количество румынских солдат и офицеров. В частности, во всех штабах значительная часть офицеров-молдаван заменена на офицеров румынской армии (на всех ключевых должностях), а в комендантских ротах воинских частей (выполняющих функции военной полиции) - личный состав заменен на румын ПОЛНОСТЬЮ. На территории Молдовы в спешном режиме создаются и наполняются извне склады военной формы и обуви (особенно - последней), армейских пайков НАТО и прочего вспомогательного военного снаряжения ,но не оружия. в завозе оружия никакой нужды нет, так как когда Молдову займет румынская армия - она "придет со всем своим", а мобилизация молдаван, по всей вероятности, либо вообще не планируется, либо будет носить вспомогательный характер.. А расея бомбить братское Приднестровье будет? пардон- зачищать, тьфу -асвабаждать ?

–6
Ответы
Александр *********

ну это не удивительно Румыния исстари хочет завоевать Бессарабию Считая своей вотчиной Как и Польша также претендует на Галицию

Игорь Погребняк

Ты уже и на румынов надеешься!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Асвабаждать скоро будут ЗАпор!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😕😉

Улугбек

Ого!.. Как стратегически подкована... Уже и до Молдовы добралась... Мало ей Украины Нацистской было...

Годана

Приднестровье при чём? Там стоят военные части РФ. С каждым днём Ваш тупизм крепчает.

🇷🇺 Анжелика*

Не будет. Пусть Польша и Румыния свое заберут, у них уже руки чешутся

Галина Галчонок

Взрывы в непризнанной «Приднестровской Молдавской Республике» 25.04.22 Появилась информация, что использованный гранатомет перед МГБ в Тирасполе, это РПГ-27 Таволга российского производства, состоящий на вооружении России, Габона, Иордании и той же "ПМР".

🇷🇺 Анжелика*

Говорят, в Москве кур доят, а пошли - и сисек не нашли))

Галина Галчонок

Тебе видней...

А. А.

Херня полная ) Молдова со своими людьми и долгами ни кому не нужна ))

Виктор Золотухин

Игорь Иванович врать не будет, его прогнозы всегда сбывались.

Галина Галчонок

та я ж не против... частенько ссылаюсь на него...

Реалист (27 Регион)

Галчонок, ты эту хрень сама придумываешь или кто-то диктует?

Владимир Игнашов

верно...в Молдове практически нет армии..вот и усиливают её !

Милош Йованович

🖼

На
Натощак

что ни кто не трахает заняться нечем

Зиннур (Октябрьский)

Антонеску тоже так в суп попал.

Андрей Север

Преднестровье взрывают....

Егорка

А в чем ваша радость