Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же)) Часто созваниваетесь с собеседниками из спрашивалки?)

Ответы
Борис

А разве Спрашка для этого?
Только пишу. Никому не звонил, и тел никто не давал и не просил.
Мне хватает своих друзей, коллег, знакомых с кем созваниваемся.

Галина

никогда ,я не знаю никого и надписей нет , на незнакомые номера не отвечаю ,мошенники хорошо орудуют , доходит до полиции .

St

Давно вот не созванивались с одним собеседником из Спрашивалки) А с некоторыми, практически на постоянной связи.

Ку
Кузьмич

Это моя вина Ириш)

St

))) Да, да, и спорить даже не буду)))

Ку
Кузьмич

))

~Леди В Кедах~

Я на сообщения то не отвечаю😉 А уж о созвонах и говорить нечего. Я лучше лишний раз родным позвоню. И то забываю.(

Владимир Пермяков

да, тут всегда есть номер телефона спрашивальца, если есть вопросы, то сразу звонишь и всё выясняешь голосом!

Ерророчка Вышла

С теми, кому важен аудиальный контакт, регулярно. Но сава больше писатель, чем говоритель) Привет, Сереж)

Ку
Кузьмич

Спасиб)) Так меня называл раньше один собеседник здесь.

Ерророчка Вышла

Ностальжи)

Ку
Кузьмич

Не совсем) Мы до сих пор общаемся, но так меня никто больше не называет)) Всё приходится делать самому))

Ерророчка Вышла

Смеюсь)))

Ку
Кузьмич

))

Пилбил Денях Нидовал

Одно время даже жили вместе. Недолго. Приятно вспомнить. А сейчас телефон её потерялся. Печалька

Ольга Обыденнова

нет. ни с кем. но раньше знакомились и в праздники даже пили виртуально... здорово.

Victor. By

никогда, не на столько близкие отношения...да и звонить из РБ в РФ не бесплатно

Sеrый

постоянно ..и днём и ночью..Но почему то меня все посылают по русски и далеко

Вита

В 6:утра как начну звонить ,,перерыв рои10 минут ,и так и день проходит 😄😄

Ку
Кузьмич

))

Вита

😺

Артем Цвиркун

никто не хочет переходить в другие мессенджеры в телеграм например.

Светлана Радуга

С некоторыми часто, с некоторыми раз в месяц. Пишемся в Ватсапе...

Елена

Вообще никогда. Ни у кого телефона не спрашивала, да и не зачем.

Ма*Дамочка

Никогда. Ни с одним человеком за 8 лет моего здесь пребывания )

Ку
Кузьмич

Супер)

Ма*Дамочка

У меня подруга была. Общалась с друганом со спрашки по телефону...А потом все закончилось. Она так переживала...скучала...Короче говоря не хотелось бы на ее место ))

Ку
Кузьмич

Надеюсь, что у нее всё хорошо сейчас.

Ма*Дамочка

Да. ) Но... я предпочла научиться на ее опыте ))

Ку
Кузьмич

Мудро)

~{Интригующий Квест}~

Раньше да,и созванивались и переписывались в Вотсе,Вайбер...)

Ольга Романова

нет, а зачем, тогда становиться все обыденно, а так загадка

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не часто, в основном голосовыми сообщениями обмениваемся.

Ан
Анна

Здравствуйте вам ни разу не было так! 🤷‍♀️🤔😜

Ку
Кузьмич

Здравствуйте Вам)

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Было единожды! И то по ошибке видимо перепутали что-то! Не знаю 🤷‍♀️

Златка Золотая

Я им звонюююю.. Звонюююю.. А они трубку не беруть((