Алёна Фёдорова

Разбудил меня мой кот Тузик,подошел на задних лапках,лизнул мне затылок пригласил отведать пончики французские!Сидим мультики смотрим!А вы ?

Ответы
Рустем Хамидуллин

Мои папа и мама! Я живо хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый. А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.До свидания, ваш сын - дядя Шарик. 😄

Музыкальный Кот 🐈

Да как обычно. Проснулся, кнопки включения света уже с утра поссорились, Кружок принес тапки. Я еще думаю, че он так любезничает? А он последнюю кружку разбил... Придется покупать железную. Поругался с тостером. Он видите ли, не хочет жарить хлеб. Хоть музыкальный аппарат шуткой подбодрил)

Алёна Фёдорова

День не заладился(

Музыкальный Кот 🐈

Умный дом - это боль.

Сергей Kenpachi Свотин

Разбудил меня телевизор с верхнего этажа - думаю, опять Тузик Алёнку поднял, заставил мультики включить, а судя по запаху еще и круассаны лопает, засранец)))))

Сергей Kenpachi Свотин

То есть добиться было так просто))))

Алёна Фёдорова

К чаю и не больше

Сергей Kenpachi Свотин

Я чай не люблю - я девушек люблю)

Алёна Фёдорова

А мы любим чай

Сергей Kenpachi Свотин

Ну я не сомневался, что девушек вы не любите) У вас ведь даже кот - мужчина, к тому же ласковый, будит по утрам к чаю, пончикам и мультикам) Я завидую >_<

Сергей Гиринский

пью чай и наслаждаюсь его ароматом, попугай уже глаза закрыл спит походу либо ждет когда я погашу свет, не буду его мучать так и сделаю)

Сергей Гиринский

не можем конечно попробовать)

Алёна Фёдорова

Тузик очень дружелюбный котик,он любит семейство пернатых

Сергей Гиринский

он дает им уйти или сразу съедает?)

Алёна Фёдорова

Он любит поиграться)))для начала

Сергей Гиринский

Сразу не ест, любит что жертва страдала) говоря нагуливает апетит)

Li
Lives

а у меня нет дома никого ,чтобы кто-то лизнум мне затылок))) но всё равно надо ехать в гараж,что бы покормить кролика ,кошку и рыбок)

Максим Дорофеев

Разбудил меня мой брат Ромик, звонит и говорит:" хватит дрыхнуть, пошли пиво пить!" Вот сидим пиво пьем, форсаж 7 смотрим!

Алёна Фёдорова

Брату привет от розового слоника!

Максим Дорофеев

😄 привет Тузику от Вина Дизеля

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прилетел бетмэн, сказал что забыл свои труселя висящие на ветке возле моего окна, мы с ним попили чай с тирамису ))))

Алёна Фёдорова

а что он без трусов у твоего окна делал?

Алёна Фёдорова

он эксбиционист чтоль?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никак нет, просто мимо пролетал)))

Вадим Веснин

а я пытаюсь понять или я что то не понял или у тебя самые шикарные галлюцинации из всех о которых я читал

Алёна Фёдорова

Ахах не напрягайся сильно

Вадим Веснин

ок док как скажешь

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

А ко мне кошка на грудь садится и сидит мяукает или за бок кусает чтоб будильник отключила(он ее бесит)

Сергей Захаров

супер у меня тоже филька пирожков напек смотрим смеяться разрешается над петросяном угораем

Где Ты Там И Я

Были бы пончики не фр.,и не было бы кота подозрительно, хрен бы ты смотрела бы мультики)))

Александр Яшенков

Все норм, я также делаю с карлосоном и мишками Гамми , смущает одно, кот с именем Тузик

Алёна Фёдорова

Да именно,а что странного)?!

Александр Яшенков

Мне кажется ему не очень идёт имя моего соседа Тузика Буренковича

Кирилл Герцен

Ахахах Алёнушка, я еще от слонёнка потерявшегося не отошел, а тут кот нарисовался

Алёна Фёдорова

))))стою краснею

Кирилл Герцен

Да да, перевоспитывайся

Владимир Гончаров

А мы готовимся ко сну...))) Шашлыки, вроде бы переварились, пора в обьятия Морфея)))

Denry Wind

Алёна! Ты где живешь? В отпуске к тебе поеду, хочу попробовать эту приправу!

Алёна Фёдорова

Ахах.Ты знаешь ,тут очередь на волшебное зелье)!

Denry Wind

Блииииин... блин блин блин... у меня при одной мысли уже ломка

Алёна Фёдорова

Я очень сожалею)))))

Denry Wind

Лан... спишемся! У местных нашел

Алёна Фёдорова

Ахах ок

Родік Оліщук

а меня утром племяшка (9 меяцев) разбудил. 2 часа не завтракал - его няньчил))

Сергей Безроднов

поньчики были чем нибудь белым посыпаны, или вы мож ремонт дома делаете))

Алёна Фёдорова

Мы делаем ремонт)))вы явно имеете способности!!!

Александр Трудков

Если на задних лапках, то мультики по видимому НУ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ!!!!!)))))

Дашулька Курунова

Пришла с прогулки с ребенком,еле волочу ноги от 4 часового кросса...

Александр Подрезной

пиво, креветки, куриные крылышки... никаких котов.. все прекрасно)

Алёна Фёдорова

Ммм нормально так то