Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Остров в карибском море! Ваши труды не прошли даром и вы нашли таки клад Пирейры Третьего! Однако неся сундук с золотом к катеру вы теряете равновесие от порыва ветра и едва не падаете на дно ущелья уцепившись за камень одной рукой, во второй крепко сжимая ручку сундука... Ваши действия?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Выпускаю сундук, с досадой наблюдая, как мое сокровище падает на самое дно. Затем, уже свободной рукой, хватаюсь за камень и, потянувшись, "вытаскиваю" себя из ущелья. Какая досада, думаю я. Придется вернуться сюда обратно, с экипировкой для альпинистов 🙂

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ну если предположить что я все таки этот сундук подняла..то выходит либо я качек либо там сундучок..исходя из этого закину сначала сундук на вверх,а потом и сама вылезу..))наверное..ну если нет то сорри не повезло))))

Виктор Бориленко

отцепляюсь от камня и дёргаю на груди кольцо, парашут раскрывается и я приземляюсь на свой катер......

Менщиков Евгений

уроню сундук, выберусь, и спущусь в ущелье менее травмоопасным способом

Диана ....

не описать словами что б я сделала,но если короче сиганула б в ущелье))

Crazy Sashka

ого!!!!! любопытно!!! единственный подобный ответ! :)) а дальше?

Диана ....

ооо,моя фантазия безгранична:DЯ могу щас такого навыдумывать:DD

Crazy Sashka

давай, любопытно...

Диана ....

выкинула сундук,потом сиганула за ним,потом по сточным водам выбралась наружу а там,подкупила б тех кто смог бы меня доставить домой:DD

Crazy Sashka

Что у тебя в сундуке детка, спрашивает один из них...мерзкий со шрамом на шее

Диана ....

"то что будет вашим если вы доставите меня по нужному адресу"

Натали Visa

разожму руку с ручкой сундука,жизнь дороже,а мертвым золото не нужно!

Маша Михайлова

нужно кричать: ПОМОГИТЕ! Ну и придётся поделиться.

Crazy Sashka

Такому ангелу я бы помог безкорыстно :0)) Привет

Маша Михайлова

Вот , а не перевелись ещё порядочные люди. Приятно от тебя слышать.

Crazy Sashka

Приятно вам это говорить ;0) Хорошего дня!

Альфия Артамохина

Упаду вместе с сундуком - О Ч Е Н Ь нужны деньги !!!

Ольга Решетникова

брошу сундук и спасу себя золото не вернет жизнь

Наталья Мокрушина

да на том свете никакие богатства не нужны!!!

Светлана Воробьева

да ну на фиг жизнь не стоит этого сундука ....

Алексей Чистяков

медленно опускаем руку!

Ви
Виктория

Что за клад если порывам ветра уносит тебя?

Crazy Sashka

ну там реально шквал.... оступилась...

Айслу Гарипова

Спасу себя....а золото....придется отпустить.

Светлана Однолетко

БУДУ СПАСАТЬ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С СОКРОВИЩАМИ

Crazy Sashka

как?

Светлана Однолетко

Я придумаю, я обязательно чтони будь придумаю

Антонина Мельник

ага как то так и поступили бы

Айдар Мардеев

я за сокровищами не гоняюсь.

Лариса Левкина

держать Все до последнего

Валентина Климович

отпустить ручку сундука

Максим Коровко

Отпущу сундук!

Максим Коровко

Спасибо!

Crazy Sashka

Янна вы молодец! всего два человека пподумали что можно и клад сохранить и спастись

Светлана Красова

книжку пишешь?

Crazy Sashka

нееееееееееееее стихи