Жизненный

религия всегда учила жить согласно того что очевидно в современном материализме.. церковь к сожалению успела пропитаться этими мертвыми ценностями? СЕЙЧАС БОГ ВЫЖИГАЕТ ОГНЕМ ЦЕРКОВЬ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ОТ РЕЛИГИОЗНОЙ МЕРЗОСТИ И ОЧИЩАЕТ ЕЕ. те кто не захотят быть очищенными будут осуждены вместе с Вавилоном -- матерью всех религий мира.

Ответы
Наташа Белугина

Не поняла, Вавилон это матерь всех религий мира? Ну это уж совсем что-то новаторское. Тогда Содом паперь.

Жизненный

Наталья, дорогая, мне не нужно вам доказывать то, что для меня очевидно и естественно))) знайте только одно вы тоже можете стать сонаследницей Господа Иисуса Христа))).. и вы вполне имеете право стать полноправной дочерью нашего небесного Отца)) и я не был в огненном озере, 12 лет назад мне Святой Дух показал это место и сказал от чего Он желает меня спасти.. это было сверх естественно точно так же Он меня исцеляет без лекарств и рук врачей.. поверите мне вы?)).. 🍀

Наташа Белугина

У Вас уже галлюцинации от этого фанатизма начались, раз Вы где-то умудрились огненное озеро лицезреть, да ещё и в компании святого духа. Кошмар, даже страшно подумать до чего нашего общество скоро докатиться если власти, в конце концов, не пресекут этот разгул сектантства.

Жизненный

я не из секты. и к религии отношений не имею как и Бог.

Наташа Белугина

Откуда же Вы, если не секрет?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы люди и есть церковь . А не само здание . Всё правильно , идёт очистка человечества.

Лора

я не пойму а вам то что до всех остальных ? каждый за себя в ответе и уж точно не вы

Жизненный

просто предупреждаю.. религия не имеет отношения с Богом.. она воплотившаяся идея сатаны.. многие "верующие" попадают в религиозные сети..

Лора

не ужели вы думаете, что те кто куда то попал, прочитав эти строки хотя бы задумаются , в лучшем случае пролистают, а в худшем вы получите прямо противоположную реакцию

Жизненный

не беспокойтесь за меня.. от реакций людей не умру.)))

Лора

да я меньше всего за это беспокоюсь

Жизненный

вот и ладненько.

Андрей Гонуров

А Имя у вашего Бога есть?

Олег Блинов

Ещё один угрожающий … Что ж вас тут так много расплодилось

Жизненный

это предупреждение.

Олег Блинов

Угу,конечно

⚛А
⚛Алиса⚛

А с какой целью вы это написали?

Жизненный

что бы хотя бы успели.. время последнее.

Vi Za Vi

И напр какие ценности мертвые?

Жизненный

мои корни оторваны.. так что не знаю кто я на самом деле.. было бы весьма хорошо быть носителем крови Авраама, Израиля и Исаака.

Vi Za Vi

Да только от их крови ничего не осталось. Племя собак -- не более. Не помнящих ни своего Творца, ни законов, ни Сына. Отец их теперь дьявол и они исполняют похоти его.хотя остаток спасется. Но уж не знаю кто человечный остался.

Жизненный

есть и много есть среди них хороших людей.. все нации по своему особенные.. просто они избранный народ.. Бог их выведет от дьявольской лжи как и все желающих из других народов.

Vi Za Vi

Это я не знаю, все зашло слишком далеко... Уж и трансгуманизм не за горами и новый порядок и контроль над человеком. Так что вряд ли. Каждый будет получать свое

Жизненный

вот и получим..

Танѩ

ой где этого вы нахватались?

Сила Ветра

Кем?

Жизненный

важно все.

Сила Ветра

Демагогия

Жизненный

вам решать.

Сила Ветра

А вы всё знаете?

Жизненный

ни чего не знаю..