Лана*Свет

❄️"Какая-то грустная нежность... Какое-то вечное "жди". Но сны о несбывшемся те же. И те же осколки в груди..."?

Ответы
Евгений Военушкин

Вся грудь исполосована Осколки тут и там забыта не целована приснилась ноне вам И грусть такая нежная спустилася с небес И вами очарована в меня вселился бес И ждать я не намерена вели тащить его и бросить словно мерина И больше ничего....

Лана*Свет

браво))

А Б

ПРИВЕтИкИ... я пришЁл-ТаКи 🖼

Лана*Свет

кто куды..

А Б

ЛОВИ

Лана*Свет

котяшков?

А Б

ОНИ ДАЮТ ИСТИНУЮ РАДОСТЬ

Лана*Свет

знаю.. мама много их держала.

Потомок Кочевника

... всё та же неутолимая жажда...

Лана*Свет

заменить осколки на жажду?

Потомок Кочевника

... дополнение к осколкам...

Лана*Свет

ок