Vesta

Прочитала рекламу в интернете: "При заказе памятника- подарки". Призадумалась...Какие такие подарки? Люди сошли с ума?

Ответы
Александр Колосов

Добавлю, сам видел: Итальянские гробы, купите у нас четыре, пятый в подарок. В Новосибирске. Деньги уже не знают, как изъять.

Ирина Карпова

при организации могилы ведь ставят не только памятник.оградку , клумбу..видимо скидки будут

Vesta

Всё правильно, само слово ПОДАРОК тут неуместно. Неужели было трудно придумать что-то другое...

Ирина Карпова

когда выйду на пенсию- конечно придумаю

Vesta

Да я не про Вас, а про рекламщиков.🌹

Aleksander Jakovlev

Может там не про кладбищенские? Заказал себе в полный рост во двор,а пьедестал в подарок )))

Vesta

Вы оптимист)) Но там было фото. Так что никакого пьедестала)

Aleksander Jakovlev

Жаль...я уже и место присмотрел )))

Vesta

Сделайте на этом месте качели))

Aleksander Jakovlev

Они там и стоят...придется оставить )))

Vesta

О! Я экстрасенс))

Aleksander Jakovlev

)))

Лина Трофимова

Сошли видно. Раз при жизни памятники предлагают...тоже видела рекламу

Светлана

Никогда же памятники не заказывают мертвые, а живым подарки нужны

Наталья Викторовна

Это про .... "похоронное бюро"? Иногда венки там в "подарок" делают...

Vesta

Спасибо, Наталья Викторовна. Именно в кавычках подарки. Так правильнее.

Наталья Викторовна

Vesta, дело в том, что маркетинг работает даже на горе...(((( И не обязательно это будет венок, это может быть фото на памятнике... Два года назад мы подругу хоронили, я с этим сталкивалась...((((

Vesta

Сочувствую...

Наталья Викторовна

Спасибо...

Сергей Сергеев

Мы на 1/3 планеты уже давно сошли сума, это Мордор во плоти

В9
Влад 999

Купи один тапок по цене двух и получи второй в подарок

Галина

ТЕМ ,КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ,БЕСПЛАТНЫЙ ВЕНОК НА МОГИЛУ .

Галина

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ . НИКАКОЙ НАСМЕШКИ НЕТ . ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОДАРОК, ПРОСТО В ЗНАК УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ И ЖИВОМУ И ПОКОЙНОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ОТКАЖИТЕСЬ , ДЛЯ ЧЕГО - ЧТО ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ .И РАЗВОДИТЬ ТЕМУ .

Vesta

К сожалению, Вы не поняли о чём тема. Но спасибо за Ваше мнение.

Галина

проще смотреть надо ,вы давно хоронили кого либо .

Vesta

Меня просто убила реклама. Вот и всё.

Галина

СЕЙЧАС РЕКЛАМУ ДЕЛАЮТ НА ВСЕ И НИЧЕГО НЕТ СВЯТОГО И РАЗУМНОГО . ПОЭТОМУ И УДИВЛЯТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ ,ПОРОЙ СМОТРИШЬ ,И НЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ЭТО ЗА РЕКЛАМА ,ПОЛНЫЙ АБСУРД .Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ ,ПОЭТОМУ И ОБИДЫ НЕТ НИКАКОЙ .Я ПОРОЙ ТОЛЬКО УДИВЛЯЮСЬ БЕСТАКТНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ ,НО ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК . И С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО ДЕЛАЮТ ,ПОБОЛЬНЕЕ УЖАЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА . ВОТ ЭТОМУ УДИВЛЯЮСЬ .

Stanger

При заказе у нас 2 памятников, 3 бесплатно! хаха

Vesta

Про запас)

Noname

Ну памятники не обязательно надгробные

Валерий Шилов

Позвони, узнай. Может, и себе закажешь.

Vesta

Ой, добрый какой!!

Валерий Шилов

Там, про что пишешь, ещё добрее.

Друг Михаила

Какие, бумажные цветы, или скамейку

Милош Йованович

Хи-двое очков в придачу покойнику.

Андрей Евдокимов

Похоронись с бонусом..

Григорий Шапиро

Может,кол осиновый...))

Vesta

Даже представить трудно, что они могут подарить в этом магазине. И кому этот подарок? Кому он предназначен? Может запасной гроб? Про запас)

Григорий Шапиро

С них станется...))

Володя

вазочка или оградка

Ив
Иван

венок на похороны..

Игорь Чернов

думаем о хорошем!!!

Vesta

Например?

Игорь Чернов

Жизнь прекрасна даже тогда когда по щекам текут слезы

Денис

цветник, например