Ангелинка

🌟 🌟 🌟 Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, называйте их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймёте.?!

Ответы
Sergio

Мотивация неубедительная. "Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса" просто свалит....🙄

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

это про то когда делешка начнется ?