Своенравная Панночка

"И так хочется дать хороший пинок всей земле и себе самому, чтобы всё — и сам я — завертелось радостным вихрем, праздничной пляской людей, влюбленных друг в друга, в эту жизнь..." Эх?

Ответы
Андрей Малеваный

Пинка ... ?! Да хотелось бы дать пинка этому миру и себе ... Точно так

Иван

пинком трудно заставить в это счастливое будущее

Иван

ну это невозможно

Игорь Кононов

Хорошая мысль и это у Вас ещё впереди

Своенравная Панночка

а у Вас позади? неужели напинались уже?))

Игорь Кононов

А возраст разве ниочём не говорит?

Своенравная Панночка

чей возраст? и где он?

Игорь Кононов

Я имею ввиду, что я через это прошёл. Вы правы это сделать надо всем,одни воспоминания чего стоят

Павел Соколов

Сказано здорово!!! Я подписываюсь!

Та
Татьяна

И мне тоже....)))?

Своенравная Панночка

соберём, братья и сёстры, все силы в один всеобщий пинок!!!))))