᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И снова, "высокоточное гавно" попало в очередной дед. сад, рассказывая сказки о скоплении нациков. И как обычно, ватноголовые начнут искать купальник на голом короле. Ватноголовые, вы вообще соображаете чего творите, оправдывая беспрелел?

Ответы
Нептун

англосаксы укропию в 2025 утопят в 3 мировой, сча просто укатывают ракетами типо рф это, скорее идите на убой в контрнаступ, но чую у англосаесов с 3 мировой всё пощло по усраине, потому уже не факт что начнут, цель разбить фашистню заранее идёт полным ходом, важно что не на терр рф, это всё комплекс мер. Чем англосаксам и еврейщине хуже, тем агрессивнее политика и новости фейеовые от них, так что хавайте фашики фашиковский фарш новостной.

Нептун

ты там не ссы, меняешь показания на ходу, я не жалуюсь на идиоток

Нептун

классическая схема англосаксов по зачистке нужной им территории, погружают население во внутренних смутах, революциях, войнах, потом замещают население, так они занимали множество земель и территорий по миру, в том числе и саму сшу. Англосаксы много десятилетий возмущаются вслух, на своих заседаниях - как так что Сибирь принадлежит России, она должна быть общей, постоянные нападения на РФ, но опять чето пошло не так, в РБ тоже не полкчилось, КЗ еще держится, АМ и Грузию уже промяли.

Нептун

пока только ты там тусишь

Хранитель Семени:-)

В 14 году мне Нелька из Донецка писала, что приходится от снарядов ВСУ в подвалах с новорожденным ребенком прятаться. Это называется бумеранг;-)

Bo
Bonza

Да беспредел когда хохлушка с автоматом валяется в окопе или другая просит чтобы её не убивали ведь она беременна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тоже была в шоке, когда кастрированному BonzЕ, беременная хохлушка пыталась пришить яйцо... а он кричал, что хочет три

Igor Fedaev

А не ваша ПВО ракета упала , вот же , сами промахнутся а на русских валят , мудрёно придумали , жиды однако !🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наша пво ракета, тебе и таким как ты мозг сломала

Igor Fedaev

Так хохлушка возмущалась , а зачем наши над городом ракеты сбивают , просыпаются то люди !☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не твой лечащий врач слушать бред, не старайся

Валерий Герасимов

Ну, а чего ты теперь тут говном то брызгаешь???.. Ты этого 8 лет выпрашивала..

Валерий Герасимов

Ты.соси!!!..Соси!!!...Не отвлекайся...

Валерий Герасимов

Конечно!!!...И фотку твою рабочую покажу...

Alex Dark 🇷🇺

беспредел это ваш удел, еще скажи что я не прав, ублюдки обоссаные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно прав... вы еще те ублюдки... и абосранные тоже
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Михаил

Про днр и лнр напомнить?) про ваше вранье... Или память отшибло?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, рус оккупанты реальность, тока еще короче, чем эсесесер

Black Wolf 🐺

Ещё какая реальность. Смерть фашистам!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь! русским оккупантам - нацистам, убийцам и ворам - смерть!

Black Wolf 🐺

Не получится в этом варианте перевернуть с ног на голову, как вы умеете. Пиздец вам короче

Аркадий Бахчевников

Во. Коллекция цирка шапито. Что это.? Оно... Номер 4.🖼

Аркадий Бахчевников

Действительно? А что это? Тут до Вас ещё один сверкал.... Не сосед?🖼

Аркадий Бахчевников

Дерзайте дальше....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

непонятно, чего вы вообще хотели показать этими скринами, но...лечите голову

Аркадий Бахчевников

К себе перевидите лечение. Или текст забыли? Пока.

Евгений Лурье

не надо думать - с нами тот, кто всё за нас решит🎵

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

🤣🤣🤣👍

Александр Жданов

не надоело? Ну-ну, главное сами в это верите...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какого? напала на расиюшку - уничтожает города, убивает/ грабит людей, к тебе под дверью гадит?

Александр Жданов

так ваши своих же и грабят, все сваливают на россиян. Да и города вы же и разрушаете , прячась за мирное население. Одним словом - подлюки..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🤣какие же вы мерзкие врали🤦‍♀️ ты со своего сортира, будешь нам рассказывать, что делают наши... воры вы, гопники и убийцы, прикрывающиеся высокими намерениями... похавай еще ваты

Александр Жданов

ну, что с тобой говорить, если у тебя не только на глазах шоры , но и в мозгах вата. Что же, живи с этим. Может быть , когда- нибудь просветление придет...

Герцог Альба

вы там были..своими глазами видели..

Валерий Воронов

Скоты Скотного двора бнзмолствуют.

Ол
Олег

за деский сад я тупо отобью руки....

Игорь Морозов

Вы про кого - про хохлов , что ли ?

Ст
Старый

ну давай за войну поспорим

Ст
Старый

мммм, скажу... а ты зажала что ли?

Пётр Йосифович

У них башню давно снесло !

Мое Имя [ I'm The Man ]

им пидарасам больше не куда стрелять

Виктор Маркелов

А как у врага?!

Юр
Юрий

🖼

Ал
Александр

🖼