Оксана

- Организм требует выпить.
- Скажи ему – нет!
- Извини, к этой функции отказано в доступе.

Ответы
Мохнатые Ботинки

Читаю гороскоп. Там написано, сходите отдохните. Выпейте... - да кто я такой что бы спопить со звездами?! Подумал я.

Оксана

☕

Серж)))

😅 класс!

Серж)))

Ирина, я так понял что это приветствие в виде благожелательного жеста 🙂

Оксана

Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste IAST) — индийское и непальское приветствие и прощание, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе

Серж)))

😊 надеюсь это не прощальный был жест!?

Оксана

таки да,но нет и не надейся

Серж)))

😊😉 спасибо:)