Tanjushok

кто что может сказать о лазерной коррекции зрения? какой способ вы выбрили, ощущения перед, во время, после операции...и каков результат в итоге?

Ответы
Лекс Айрин

лично мне делали склеропластику (останавливали падение зрения) ощущения забавные дело в том, что во время операции я был в сознании. И даже видел сам лазер как вспышку. Собственно, самые неприятные ощущения были тогда, когда зашивали роговицу.
... а потом лет 5 периодические головные боли из-за случайно поврежденного нерва. Операция тем не менее прошла успешно. Кератотомию делать не хотел и не хочу.

Tanjushok

что такое кератотомия?

Лекс Айрин

это коррекция хрусталика

Валерий Гусев

За себя не скажу) Не делал.У соседа мама старенькая.Не видела почти ничего.Утром отвезли ее в клинику.В обед привезли.Вечером старушка сидела и читала газету) Через пару месяцев умерла от старости.Вот и думайте.А по цене? Вроде 300 дол.Точно не помню

Tanjushok

даже не знаю как коментнуть...

Валерий Гусев

Я таких подобных случаев много слышал.Меня это мало интересовало.Но люди в восхищении.более нечего добавить

Tanjushok

ок

Илья Клещеногов

Обычная коррекция, никаких ощущений перед, во время лежи, да выполняй команды хирурга, после 3 часов слез, все прошло и начал видеть. Три первых месяца один зрачок, чуть больше другого был. сейчас все ок) 100%

Tanjushok

хорошо, поздравляю)

Vi Za Vi

Моему сыну делали. Нормально, хорошо видит. Прижигали сетчатку. Мог бы ослепнуть . Главное найти хорошего врача

Tanjushok

ок, спасибо, нашла вроде уже)

Nikolay Boyko

Смотрите на мир вокруг себя с добрыми желаниями и ВАМ не придется лечить глаза.

Tanjushok

в смысле? что за бред?

Nikolay Boyko

Вы носите очки?...или у вас проблемы со зрением?

Tanjushok

проблемы будут ц вас,если не перестаните общаться как кретин

Александр Скляров

Хреновый, по статистике где-то там 3 из 100 отрицательный - вот это и было

Tanjushok

сожалею...а что, хуже стало или как?

Александр Скляров

сразу лучше, через некоторое время хуже

Tanjushok

а врачи что говорят?

Александр Скляров

ничего конкретного - слишком много всяких научных терминов - а смысл "ну так вышло"

Tanjushok

ну да, мне тоже говорили, что риск есть всегда

Т✩
Точка ✩ Зрения

Рекомендую. Коррекция методом LASIK. В итоге все в полном порядке.

Tanjushok

ок. спасибо) боюсь очень...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не бойтесь....

Марк

Вы пишете "ВЫБРИЛИ", но это депиляция.....

Tanjushok

человеческий фактор сработал-опечатка, неглупый поймет и прост посмеется)

Tanjushok

человеческий фактор сработал-опечатка, неглупый поймет и прост посмеется)

Марк

Вы виноваты,но тут же обвинить другого это свойство очень глупых людей! 😜

Tanjushok

виноваты? постойте, я не ослышалась? вы в своем уме? о чем говорите то? смысл то здравый имеется или это такой тупой глум?

Марк

У нас одна проблема - ДУРАКИ и НЕАДЕКВАТЫ! Остальное исходит из этого.

Огнелюбивый Панд

Знакомая делала - говорит всё клёво

Tanjushok

привет, дорогой!давно не виделись***

Огнелюбивый Панд

О тож! Забыла про меня совсем, бессовестная - не звонишь, не пишешь!

Tanjushok

пишу,пишу!))))скучала=)

Огнелюбивый Панд

Лаааадно, поверю твоим отмазкам))

Аннушка

думаю решиться на такую операцию...

Женя Гаврилов

Эх... Мне не поможет к сожалению...

Tanjushok

че эт?

Женя Гаврилов

Травма глаза была.

Tanjushok

(((((

Женя Гаврилов

Агась. Но мне и в очках не плохо. На Гарри Поттера смахиваю)))

Tanjushok

хи-хи))) он уж не актуален только)))

Женя Гаврилов

Так тсссс. Он фореве!!!

Склифосовский

10 лет, пока все нормально

Сергий Отец

мне меняли хрусталики.

Tanjushok

оу...ну это совсем другое

Надя --

Замечательный

Tanjushok

а метод какой у вас был?

Надя --

Ласик