Светлана Ахмедова

г. Санкт-Петербург и г.Мариуполь установят побратимские связи. Вот это здорово! Да?

Ответы
Sergio

Военно-оккупационное руководство города может устанавливать побратимские связи? А так можно что ли?🤔

Катя Иванова

Что значит эти побратимские связи, как вы себе это представляете, что это даёт и откуда эта чушь

Светлана Ахмедова

С интернета. Два мэра так решили. Побратимы- будут дружить.....думаю помогут в восстановлении города

Катя Иванова

А кто сейчас мэр в Мариуполе

Светлана Ахмедова

Пока отвечал ему Пушилин

Андрей Будняев

Не знаю.Мой город побратим с Сиэтлом...Кроме кафэ с таким названием ничего.И то снесли давеча.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что Петербург возьмет на себя восстановление города

Андрей Будняев

нууу..если так хотят...

Михаил Цветаев

Ковентри и Сталинград тоже братья побратимы были при Союзе....Сейчас не знаю.

Пан Стефан

Мариуполь разбит вдребезги! Какие побратимы могут быть?

Светлана Ахмедова

Смешно. Поможет Петербург...и за три года- будет красавец город

Пан Стефан

Ну конечно, Света! Сначала разбить, потом восстанавливать. А за чей счёт? Я не хочу платить за чьё-то безумие. Но придётся, никуда не денешься.

Светлана Ахмедова

Мыслите узко

Пан Стефан

Ага! Вы широко мыслите! Казахстан останется в сторонке. Русский народ будет восстанавливать Украину. И больше никто не поможет!

Светлана Ахмедова

А причем здесь Казахстан?

Пан Стефан

Казахстан не при чём. А чего тогда Вы тявкаете, Светлана? Не при чём и помалкивайте.

Светлана Ахмедова

Я с Туркменистана. А тявкать перестаю.....с хамами у меня один ход....в ЧС

Vi Za Vi

Ты знаешь.что сецчас творится в Марике?

Светлана Ахмедова

Знаю. Всё будет хорошо. Отстроят новый город- курорт

Vi Za Vi

Как же вам пробила жидовская пропаганда мозги. Мне вас жаль,женщина

Светлана Ахмедова

А кто жид? Я живу в Туркменистане. Русская. Переживаю за РФ....Путин вроде бы не еврей

Vi Za Vi

Света.. по плодам судите их,,по плодам

Светлана Ахмедова

я и сужу

Валерий Сумский

Что это мне даст? Или только расходы??

Светлана Ахмедова

Бессердечный Вы человек

Валерий Сумский

В самом деле, типа скидка 15 процентов жителю Питера на гостиницы у Моря (когда будут условия для отдыха), ещё чего- то интересного?? Я просто не знаю в чем заключается идея городов- побратимов??

Светлана Ахмедова

Помогут в восстановлении....и будут дружить

Валерий Сумский

А может не надо восстанавливать? Пусть как памятник всё так и будет. А жителей, кто куда переедит...

Валерий Сумский

Живой памятник будет, а так забудется многое и по новой пойдут

Владимир Ковалев

Уже Запорожцы хотят в РФ.

Светлана Ахмедова

Да....не в ДНР...а сразу в РФ

Владимир Ковалев

Написано в РФ.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Вадим Хасанов

Не здорово, а необходимо

Ге
Геннадий

Согласен очень здорово..

Семён

Цирк зажигает огни ... !!!

Светлана Ахмедова

За что Вы так?

Семён

Не верю я в успех этого проекта ...

Светлана Ахмедова

Пессимист

Семён

Пессимист, это хорошо проинформированый оптимист ...)))

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Roman R

За чей счет банкет?

Roman R

вот это аргумент... Вот этим действительно никого не переубедишь

Roman R

Вот вы знаете что-либо про теорию игр? Про игру с нулевой суммой, с ненулевой суммой?

Roman R

Много успешных проектов завершили??? С чего вы вообще решили, что с таким уровнем знаний вы что-то понимаете?

Roman R

Может быть настраивали логику для торговых площадок? Хоть что-то?

Игорь Андреев

А Москва с Киевом ?

Светлана Ахмедова

Воровали.....пусть теперь делятся

Игорь Андреев

Ну конечно. Они , вон, все за границу свалили. Ждут , когда все устаканится , чтоб вернуться ии продолжить воровать . За границей им этого не дозволяют . Там своих хватает

Светлана Ахмедова

Всё будет зависеть от новой власти....если она будет новая

Игорь Андреев

Не будет , я думаю.

Николай Шляхов

Света, здравствуй!

Светлана Ахмедова

Привет, Николай!

Михаил Тонов

🤦‍♂️Пусть их...

Серик Рустимов

Это вряд ли!

Светлана Ахмедова

Что Вам не так?

Серик Рустимов

Война!

Валентина Рязанова

👍👵🌹🌹🌹

Public Enemy

Несомненно

Игорь Крайнов

Конечно 🤝

Марина

Питер давно хотел к южному морю, кто бы сомневался..

Сергей Трофимов

А я не знаю