Радиф Ганиев

Тута ваобще граматные чиловеки есть...Стока ашибак делуют проста ужос...А исчо сердюца кагда им проето гаваришъ..

Ответы
Ольга Новгородова

Ну, половина делают не ошибки а описки, возвращаться исправлять хлопотно, скоро вообще все будут писать, как слышат, ну а Вы уж все параметры по грамотности перекрыли, сразу видно, что выпендриваетесь, ведь "исчо" Вы не говорите. Ха-ха

Алекс Кращенко

эта ни только здеся... у нас в стране,вообще грамотность ниже нижнего,а всё потому что люди перестали читать книги...

Константин Леонтьев

Естественно. Потому на то, что бы прочесть, понять и разобрать 5 строк такого текста уходит 5 минут

Дашка Верхунова

Я подарю тебе словарь Даля,ибо я не могу с тобой общаться из-за твоей некудышной грамматики.

Tatyana ***

А вам оно надо? Помните, Буратино говорил: Поучают, поучают.. поучайте лучше ваших поучат.

Светлана Баранова

Я так думаю, именно вы сможете показать им мастер-класс по грамматике и орфографии!

Радиф Ганиев

Мастер-класс не показывается, он проводится...

Татьяна Зенкина

не всем нравится, когда им указывают на их ошибки, надо быть тактичнее и терпимее)

Евгений Постоногов

НА ВАМ МУХА . НЕ НА ВАМ А НА ВАС . НА МНУ . НЕ НА МНУ А НА МНЕ .НУ Я И ГОВОРЮ НА ВАМ .

Зифа Билялетдинова

Старался наделать ошибок,чтоб всем смешно было? Не смешно,неправдоподобно

Анатолий Сергеев

Ни скажу про других,но лично я в 1ом классе букварь скурил 😄

Оксана Дмитренко

я не обижусь говори, я делаю очень тороплюсь пообщаться.

Ирина Иванова

Если воспитанный,не говори.Это не форум по грамматике...

Со
Сойка

Не... грамотных тут нету.... так... фсякие неумные летают))))

Марина Скирута

Да конечно.Но бывает руки за мыслями не успевают

Радиф Ганиев

"Мои мысли, мои скакуны..."

Татьяна Барышевская

Ты на себя-то посмотри,какой ты грамотный.

Ксения Тараканова

сами то проверку над ошибками сделайте!!!

Ольга Савельева

Я безграмотна Можешь сказать мне об этом

Андрей Каландя

да не расстраивайся!торопятся ответить!

Лариса

Говорят,что это не ошибки,а "очипятки".

Елена *****

на первом месте по грамотности ты