Егор

Pussy Riot номинированы на премию Сахарова

Участницы скандальной панк-группы Pussy Riot вошли в шорт-лист премии Сахарова 2012 года, ежегодно присуждаемой Европарламентом правозащитникам, пострадавшим от действий властей.

Ответы
Елена Сорокина

идиотизм!!! ну давайте еще представим на пермию того, кто нагадит на Красной площади.

Ол
Ольга

Надо уметь уважать чувства других. За что их сделали почти героями?

Сергей Шумских

Хорошо пропиарили. Так и на НОБЕЛЕВСКУЮ замахнутся

Оксана Крыжановская

Неадекватные девахи, не в моем стиле!

Елена Панкова

неисповедимы пути твои, господи!

Елена Лыскова

а что уж не на Нобелевскую?

Владимир Лозманов

PUSSY - ЭТО ПИСЬКА ЖЕНСКАЯ.

Ольга Головатюк

молодцы европарламент.

Ольга Смирнова

Умом Россию не понять...