Эльдонион Лайбайдук

Приглашаю девушку для регулярного посещения выставки Ван Гога.(строгий фейс-контроль,обязательно на лабутенах,нах,и в восхитительных штанах,нах). Если Вы уверены что ждали именно это приглашение всю жизнь - то что или кто может вам прям сейчас помешать ответить мне - я тут,бегу.??? ))))))))))

Ответы
Людмила Невинных

все плохо закончилось.....карета превратилась в тыкву, платье в лохмотья (джинсы порвались), пажи в крыс...и только туфелька была настоящей....из ближайшего ТД

Эльдонион Лайбайдук

а принцесс там нет среди них? незамужних? ))

Людмила Невинных

да зачем вам принцесса из чужого сада, растите сами...

Эльдонион Лайбайдук

Зёрнышко где взять? или часть днк хотя бы ??

Людмила Невинных

может сердце подскажет...да и это ерунда, мимо не пройдете....зацепит..

Эльдонион Лайбайдук

ясно. дальше не надо. было уже. сто раз.

** Виктория**

А вы фейс контроль проходить будете или так сойдет? Кстати, где у нас Вангог на постоянной основе представлен?

Эльдонион Лайбайдук

да как бы проблема то библиотеки.)) и тех кто в ней нуждается ))

** Виктория**

У меня нет проблем, как и у библиотеки

Эльдонион Лайбайдук

эти данные тоже устарели видимо ???-"** Виктория** онлайн +друг
Там устаревшие данные"???

** Виктория**

Не поняла

Эльдонион Лайбайдук

Вы писали что в библеотеке уже устаревшие данные. Теперь это не так ?

Эльвира

В чём проблема? Купи девушке лабутены и восхитительные штаны, и хоть на зелёные треугольники Малевича.

Эльвира

Клип видела.

Эльдонион Лайбайдук

Тогда по сюжету лабутены просите у подруги.)))

Эльвира

Тогда, по сюжету, придётся и нос разбить. А мне, как-то, не очень хочется. )

Эльдонион Лайбайдук

не хочется - не бейте нос. в чём проблема ??))

Эльвира

Сюжет такой.

Ганя Всесвятская

предпочитаю являться в макасинах, нах))) и я была на арт-выставке Ван Гога в Сочи - прелесть)

Ганя Всесвятская

красиво, я согласна...но вот, с чем я не согласна...души, узнавшие друг друга тоже расходятся, если они наполнены разным и это разное рано или поздно их разводит, если общее настолько мало, что не может перебороть это различие, короче, философский вопрос.

Эльдонион Лайбайдук

А лучше вообще прочесть всю книгу.тогда вы будете знать о всех видах любви всё.

Ганя Всесвятская

рекомендуете?

Эльдонион Лайбайдук

очень рекомендую.

Ганя Всесвятская

хорошо, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мда! Улыбнуло сейчас конечно!))) Но у меня нету восхитительных штанов.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как самокат.)

Эльдонион Лайбайдук

Да я знаю что это. Но не использовав хоть раз - не могу ничего о нём сказать. Ни хорошего ,ни плохого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Паркуется хорошо. Можно даже с собой забрать

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот надумаешь ехать - бери с собой.))) Узнаем что за зверь такой.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Гульнара --------

Догоните, люблю выставки, но думаю фейс-контроль не пройду)))

Эльдонион Лайбайдук

Тебе не надо проходить. тебе можно проехать на двухколёсном японце с мощным звуком выхлопа.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В восхитительных штанах, или, таки, в охуительных?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, ржака! ...-Но зато какие носки охуительные!!!"😂 😂 👍

Эльдонион Лайбайдук

ваще угар 😂 😂 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да! "-Та зачем меня таким дрыщём сделал?"😁 😁

Эльдонион Лайбайдук

паралель почти во всём соблюли..талант всё таки у него видимо есть )😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то.

Людмила Миронычева

Я уже не ношу эти тряпки и всякую другую фигню...

Эльдонион Лайбайдук

удачи. чё.

Remete

Ну если бы в касино в Монте-Карло я бы подумала.

Эльдонион Лайбайдук

а в нормальные места вы ходите ???

Remete

Перечислить?

Эльдонион Лайбайдук

Попробуйте. может и окажется между ними что то мне интересное.

Эльдонион Лайбайдук

Мда.. ни одного понятного мне для посещения. Уж извините.

Эльдонион Лайбайдук

я и не напрашивался.)))

Фило Софочка

главное на лабутенах нос не разбить на бегу

Эльдонион Лайбайдук

беги в макасинах..и восхитительных носках тогда. такой вариант тоже есть )) 😂 😂 😂

Ид
Иджи

Можно без штанов , это ж Вай Гоги 😂🙃

Эльдонион Лайбайдук

который на макасинах..нах..? ))))

Ид
Иджи

Крутяк 🙃😂✌️

Ел
Елена

Блин, так далеко бежать, боюсь не добегу.

Ел
Елена

В жизни всегда приходится делать выбор.

Эльдонион Лайбайдук

Естественно. и вы ваш сделали.

Ел
Елена

Да, не в пользу Ван Гога.

Эльдонион Лайбайдук

Я это уже понял.

Эльдонион Лайбайдук

Я это уже понял.

Ҭɑлùя

Хм...🤔 Если именно этого, то ничего))))

Ҭɑлùя

Так и одевать))) Зато настроение всегда будет весёлое)))

Эльдонион Лайбайдук

а как подумаю что кто в автобусе мне на ноги начнёт смотреть - уже смех начинается )))

Ҭɑлùя

Ну вот))) Позитив в автономном режиме)))) это ж здорово!)))

Ҭɑлùя

😉

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍😂🤣😂

Эльдонион Лайбайдук

мне загуглить википедию и сюда скопировать или сами как нибудь ??? ))))

~L
~Eva Lansca~

сами !! ох ,сами!!

Эльдонион Лайбайдук

The Diogens Club" -- по википедии написано "The Diogenеs Club" .учтите это.

~L
~Eva Lansca~

учту!!!

Эльдонион Лайбайдук

Видимо не гуглится оно??

Тссс...

Муж вон храпит...и завтра на работу(

Эльдонион Лайбайдук

откуда нарисовался муж? даже на свадьбу не позвала.))

Тссс...

Эээ...она была 11 лет назад

Эльдонион Лайбайдук

года два назад говорила что свободна однако )))

Тссс...

Хто? Я? Может то не я была

Эльдонион Лайбайдук

может и не ты. я старый. могу и не такое напутать уже.)))

Тссс...

Записуй

Mi
Milena

Ван Гог только не оценит ваш порыв

Эльдонион Лайбайдук

был вам звонок от него? Просил за него слово молвить? ))))

Mi
Milena

просил. не картавить при поизношении

Эльдонион Лайбайдук

Видать мозг ку него поизносился в земле сырой )))

Mi
Milena

видать вы в теме)

Эльдонион Лайбайдук

тОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СООБЩЕНИЯМ ОТ НЕГО.))))

Mi
Milena

поможет вам, даст бог

Эльдонион Лайбайдук

Естественно.

Ш-
Шалтай - Болтай

Ленинграда наслушалсо? малатог!

Полина Кузьмина

Горе от ума. Или его отсутствия.

Эльдонион Лайбайдук

.............................ибо ......

A Lina W

Отсутствие лабутенов ,нах ... ; (

A Lina W

Оо,это ближе к телу!В последнее время ими и спасаюсь ; ). А на выставку - с удовольствием!

Эльдонион Лайбайдук

а замуж ? 😂 😂 😂 👉 👁️ 👁️ в глаза мне смотри когда будешь отвечать.🤣 🤣 🤣

A Lina W

Так,для начала - на выставку,а там - посмотрим!Предлагаю выставку кошек,собак,рептилий,нанотехнологий,с\х техники и т. д.Ну,Ван Гог ,разумеется ,вне конкуренции

Эльдонион Лайбайдук

тогда придётся начать с Кремля от Ивана Грозного. ))) И родины деда Мороза.)))

A Lina W

Я - тут,бегуу

Танѩ

Я увы на лабутенах не убегу😂

Танѩ

Ну,вот теперь и я заню))))Ты-мой друг))))

Эльдонион Лайбайдук

Есть и официальные версии. без мата.))) её же крутят и на тв и на радио ))

Танѩ

Даже постарался)))

Эльдонион Лайбайдук

Просто слушать - без видео - она легкая и прикольная. видео немного отвлекает от песни.)))

Танѩ

Точно)))