Огненный Тигр

Культура - это вам не йух собачий!

Ответы
Санёчек Я )

Ахахааа 😂 только понял что ли 🤭ещё и восклицательный знак поставил 🤣открытие века

Санёчек Я )

🤜🤛😁ржу

Niherasebeblia

дааа,культура это ...🖼

Огненный Тигр

Злой яд

Огненный Тигр

Как то так.

Огненный Тигр

Культура — это всё, что создано человеческим трудом: технические средства и духовные ценности, научные открытия, памятники литературы и письменности, политические теории, правовые и этические формы, произведения искусства и т. д.
В широком смысле культура — это исторически обусловленный динамический комплекс постоянно обновляющихся во всех сферах общественной жизни форм, принципов, способов и результатов активной творческой деятельности людей.

Огненный Тигр

Увы))