Триседьмое Царство!

Красивые бабушки!!! 😄🤩🍨☕ 🖼 Миф или реальность? 🥳 Как думаете?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Доживу до их лет , потом видно будет ... У меня лимит от совершенно летних ( чтобы проблем не было , хотя некоторые сами подкатывают ) до +3 от моего возраста ... Дальше табу . Хотя после 30 начал замечать что некоторыми и 40 летними бы побаловался , ну тфу тфу ))

Виктор Ш

Это не бабушки, а страдалицы!
Все уже в далеком прошлом, а они никак не могут смириться!
Тонны штукатурки и изрезанное тело!
И обманывают этим только себя.
Жалко их!

Ал
Александр

Новый рекорд - «самая молодая бабушка в мире» теперь принадлежит румынке Рифке Станеску. Она стала бабушкой в 23 года. Они нарисованные. Реально.

Liza

каким образом в 23?замуж за дедушку?

Ал
Александр

Я тоже не верю из книги рекордов Гиннеса!

Liza

был случай описан .родила в 5 лет.мож это она бабушкой стала

Ал
Александр

Не знаю. наверное.

Юрий Лагун

Реальность. знаю бабушек, которые дадут фору молодым в красоте, образе жизни, сексе и ... Улыбнись, Жизнь прекрасна!

Александр Шебалин .

🖼Не миф,есть и в реальности такие.Вот например вот эта девушка,и ей всего 84 года.У неё уже 6-ть внуков.

Георгий Ламбоцкий

Внешний лоск при наличии средств создать не так уж трудно, но возраст не пробег автомобиля, его не скрутишь.

Сергей К.

🤣🤭 если учесть что они тяжелее вилки ничего в руках не держали и никогда не работали на производстве

Романа

Реальность. Есть же подтверждение в виде фото. Пластика, косметика, и чудеса фотографии и фотошопа.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Рожи то искусственные, натянутые. Через пару-тройку лет не взглянешь. Моя оценка 3-

Константин

Для фото нормально. В метро бы я с ними не поехал, предпочту обычных бабушек.

Триседьмое Царство!

😳 Вам не всё ли равно с кем ездить в метро?)

Константин

🙂 Всё равно, конечно. Просто обычные люди без замазки меня почти никогда не отталкивают.

De
Delete

Если это уже где-то существует, значит реальность, которую надо осмыслить

Светлана Сысоева

это же самая возрастная модель, которая мечтает умереть на каблуках

Анатолий Муйтуев

Вы сначала спросите сколько узлов - стяжек навязано на пятой точке...

Gumar Aydanov

Полкило штукатурки и, миф превращается в реальность😆😆😉🤣🤠

Игорь Морозов

Качество человека зависит не от возраста , а от него самого !👌

Триседьмое Царство!

Меня это в вопросе не интересует.

Игорь Морозов

Конечно красивые , но физиологию не прикроешь ! Это по поводу вопроса .

Натали Я

миф!! а на картинке ничего живого - пластика, силикон и ботокс

Валерий Гусев

Если у этих сучек есть наколки на теле, то это - реальность.

Алексей Прибылов

реальность. только эти не красивые.... а наштукатуренные...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Классная работа стилиста и примера....перед фотосессией))

Ольга

Видно,что бабушки,но морщинок нет,как то не естественно.