Ге
Георгий

Звёзды многие такие красивые, стройные, спортивные. С ними виртом когда занимаешься, получаешь неземное наслаждение. С обычными девушками так не кайфуешь. В будущем я сам стану звездой и буду в реале встречаться с такими красотками, путешествовать по Мальдивам, Бали, Гавайи. 😎

Ответы
Олег Левочко

на, готовься🖼

Ге
Георгий

Это щито такое? У меня другое мерило. Чтобы стать звездой, надо на счёте в банке иметь 500 000 000 рублей и доход иметь 5 000 000 рублей в год минимум.