Сергей Добрый

Ну что господа и товарищи! Мой эксперимент и провокация не сказать,что не удались и не сказать,что удались. Приютить бездомного пожелали и были готовы большое количество людей Из всей нашей огромной!) и многим московским скептикам.... Вы были не правы, москвичи приглашали тоже. Очень приятно! Спасибо всем Добрым и Отзывчивым людям!) Как часто кто то Вам помогает?)

Ответы
Лю
Любовь

С детства приучена рассчитывать на себя. Вешать свои проблемы на других как-то вроде неприлично. Но в большой беде как положено в Норильске помогли...

Сергей Добрый

даже стесняетесь поговорить об этом? напишите в личку.... тогда

Лю
Любовь

Зачем? И о чем? Если тебе открываю форточку, не надо лезть в нее с ногами. 🏃‍♀️👋🍁♥️

Сергей Добрый

Всего Вам Доброго!

Лю
Любовь

И вам спокойной ночи!

Сергей Добрый

Спасибо..) Но мне ещё рано,))

Ал
Алиса

бывало....))) чего только не бывает в этой жизни... и родственники предают, и посторонние люди помогают.

Сергей Добрый

Точно так..... родственники..они бывают такие..что хуже многих чужих

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, я за ней обращусь. И уверена, получу, не прибегая к провокациям.

Сергей Добрый

Как я за Вас рад!))

Зоя Кресс

Я не прошу ни у кого помощи - справляюсь сама. Принципиально:)

Сергей Добрый

ну Вариант!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Москвичи тоже люди. И ничто человеческое и нам не чуждо.

Сергей Добрый

Молодцы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Содержательно пообщались! С экскурсом в прошлое!)))

Сергей Добрый

не за что.... я просто по телефону разговариваю.. поэтому отвечаю..... так односложно..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пардоньте)))

Tatyana Thelyapova

А я думала, что Вы действительно хотели увидеть Москву

Сергей Добрый

а ГУМ зачем?) разве что мороженное вкусное поесть,так я и в этот приезд планирую может даже завтра.) а если про декабрь что нарядно будет.то это да...но я бы лучше Сыну показал..я сам уже много чего видел

Tatyana Thelyapova

В ГУМе выставляют столько елок, которых Вы нигде не увидите. Ребенку тоже будет интересно. Можете поверить! В прошлом году еще А. Олешко добавил свою коллекцию ретро елочек, старых игрушек и мн др. Полностью занял одну из линий. Очень советую.

Сергей Добрый

Вы там работаете или...?

Tatyana Thelyapova

Нет. Я ежегодно хожу смотреть на убранство ГУМа уже много лет. Заразила своих знакомых. Туда стали ходить, как в музей перед Новым Годом. Играет оркестр джаз . Детвора тусуется. В прошлом году выступал китайский театр в масках. В любом случае, Вы что-нибудь увидите. Удачи !

Сергей Добрый

Спасибо.)

Олег Плахотин

Помощь приходит всегда когда это реально необходимо

Сергей Добрый

да уж

Олег Плахотин

Что не так?

Сергей Добрый

да я понятия не имею,так или не так не моя сфера..я в этом ничего не понимаю.

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!

Инна......

Подружка, добрым словом...Мысли хорошие....

Сергей Добрый

Здорово!))🙂🌹

Инна......

)))

Сергей Добрый

Спокойной ночи...Инна!))

Инна......

Спокойной ночи.., Сергей)

Людмила Канивец

Не часто, но помогают!

Сергей Добрый

Здорово!

A Lina W

Друзья- всегда

Сергей Добрый

а Вы им?

A Lina W

Да,чем могу

Сергей Добрый

Здорово!)

A Lina W

Мне просто повезло с друзьями

Mortifer

дак приютили?

Сергей Добрый

Конечно они же из реального Мира..только многие здесь ведут себя не очень.. адекватно.)

Mortifer

у вас доброе лицо))

Сергей Добрый

Спасибо..лио не знаю..но так то Добрый, если не злить.)

Mortifer

))

Kорнелия

Это радует

Сергей Добрый

и Вас тоже? я рад

Kорнелия

И меня, не все ещё потеряно

Сергей Добрый

Это уж точно.)

Элла

😊😉

Сергей Добрый

Спасибо за общение и до связи!)) если будет желание ..поболтать.)

Элла

Доброй ночи

Сергей Добрый

И Вам приятных снов!)

Элла

🌛🖐️

Светлана Филюкова

бывает,