Sergei Hann

: Почему женщины говорят что нет настоящих МУЖЩИН ??ведь это они же их рожают и воспитывают ??может не так воспитывают ? или не от тех рожают ??а может по этому ? "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид" .Численность мужчин в России составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, из этого кол-ва надо вычесть АЛКОГОЛИКОВ НАРКОМАНОВ ГОМОСКСУАЛИСТОВ ИМПОТЕНТОВ и УГОЛОВНИКОВ !! и

Ответы
Виктория Голова

не так воспитывают: растят маменькиных сыночков, поэтому девушка вынуждена быть сильной и зарабатывать сама, парни стали более инфантильные что в свою очередь приводит к другому поведение девушек,

Liya *****

есть