Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С Товстоноговым ассоциируют "Историю лошади", с Захаровым - "Юнону и Авось", а с кем тогда в таком смысле ассоциируют "Женитьбу Фигаро"?

Ответы
Спокойная Старость

В театре Сатиры с Плучеком, Жирвиндтом, Мироновым, Васильевой. В Ленкоме с Захаровым.

Элла Бочарова

Вообще-то с Бомарше

Спокойная Старость

А "Историю лошади" С Толстым и "Юнону и авось" с Вознесенским?

Галина Осташко

С театром Сатиры

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

театр Сатиры - это режиссер спектакля? Никогда не слышал такую фамилию.

Галина Осташко

Да нет, но режиссера не помню. Плучек, наверно

Василиса Микулишна

с Мироновым...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Миронов - режиссер этого спектакля? В первый раз слышу.

Василиса Микулишна

вы спросили - я ответила... у меня ассоциация с Мироновым... он в нем играл...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Товстоногов не играл в своем спектакле, а Захаров в своём. Вы невнимательно прочитали вопрос.

Василиса Микулишна

вы спросили- -я ответила... у меня - с Мироновым... и неважно кто этот спектакль поставил и кто написал пьесу...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос был не об этом. Ладно.