Lika Len

Почему о разлюбившей его девушке парень по инерции продолжает думать, что она любит его? Почему до его мозга не может

дойти?

Так ты меняй тактику. Не нужно вести себя так же, как вел, когда она тебя любила. Сейчас она не любит и всё по-другому.

А вот она совсем не мечтает быть с ним вместе.

Екатерина Бондаренко

Наверное потому, что он любит её, и мечтает о том, чтобы они были вместе...

Денис Кондратеня

Потому что ты сама даешь ему повод так думать, и наверное до мозга девушки тоже не может дойти, если она до сих пор цепляет этого парня, значит и сама еще не остыла

Наталия Джафарова

Наверное.. . потому что тебе явно нечем заняться?

Nurmuxammad Nurmametov

потому что он ее любит

Линзы Gelflex

да они все такие)