Ев@ - Та Самая Из Рая.

А. П. Чехов назвал блондинок "замороженным шампанским". Как думаете , что он имел в виду?

Ответы
Александр Шульга

Той самой Евой из Рая быть, я бы не советовал, поскольку это были созданы демоны, но создателю Сатанаилу, очень хотелось быть равным Всевышнему Творцу, за что и был сослан от Престола на окраины Мироздания, на Землю-Едем (Ётун) и он стал делать людей по образу Творца, но получились только демоны, поскольку делал их не из Духа, как Творец, а из пыли красной глины (адам) и первенца назвал Адамом, потом Лилит, которая не поделила первенства с Адамом и была отдана в жены другому ссыльному ангелу воздуха Самаэлю, а потом и Еву создал уже как клон. Что касается блондинок, то это атака на русачек человекообразных тварей, просто миф, которому много сот лет, поскольку русая (блондинка), много умнее, чем женщины твари. Блондинок жгли на кострах, это были ведающие матери (ведьмы). Что касается Чехова, то можно только предположить, что он знал миф про блондинок и с осторожностью высказывался, маскируя свое восхищение русым женщинам таким образом. А попробуйте подогреть "замороженное шампанское" - как заиграет! И не только красотой, но и содержанием. Я бы посоветовал убрать из ника последние два слова, если Вас действительно зовут Евой, поскольку то был не рай, а АД - Азъ Дно - Бога Дно - окраинные темные Миры и планета = Земля-Едем в галактике Пекло. Это описано в христианском апокрифе "Тайная книга Иоанна", где Иоанну Христос рассказывает историю ссылки 10-ти ангелов.

Александр Шульга

Выходит зря писал. 😎

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вероятно.

Александр Шульга

У Вас что, крашенный волос?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Немного осветлен

Александр Антонияди

Наверное он имел ввиду что блондинки с виду холодные и не активные . Но если к ней подобрать правильный подход то она может стать игривой как шампанское и доставить много приятного .

Александр Антонияди

))))))) 😂 Отличный анекдот . Должен тебе заметить что я давно ни от кого не слышал анекдоты не знакомые мне . Твои анекдоты с отличным юмором . Я их обязательно запомню . ))

Александр Антонияди

Спасибо тебе . Будем на связи ? А пока я отлучусь .

Володя

Если гурия кубок наполнит вином, Лежа рядом со мной на ковре травяном, — Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом, Если стану я думать о рае ином!

Алена Вишневская

Все это полная ерунда. А высказывания в адрес блондинок -это какой -то стереотип, который бытует в обществе и от него не могут отказаться...)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Про бытующий стереотип , согласна, но Чехов сделал комплимент блондинкам, тогда этот стереотип ещё не бытовал, он появился позже, благодаря кинематографу.

Сергей Сергей

Было уже! Короче говоря градус не высокий заморозить можно а вот как потом пользу получить? Придётся всей бутылкой уже колотить!

Просто Знакомый

Ответа не знаю, но вопрос показался интересным и из интереса полазил по Инету. Полезно для общего развития и расширения знаний.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌 Я тоже лазила долго по интернету, когда встретила эту фразу.

Просто Знакомый

лишних знаний не бывает. 🤝

Ев@ - Та Самая Из Рая.

естественно, я как название книги "Хочу всё знать!"

Татьяна Гончарова

Не он так звал. ИДИОТ в нём так звал, если это его фраза. Он дал мне ответ. Не он хозяин этой фразы. А кучер, что вёз его.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Сердцем вас всю разморожу.. и пить вас стану сладко Ева... ведь даровали вы краса... запретный плод ...что с древа........

Евгений Во-Ин

думаю то что он видел в в мире в том в которм он общался... хотя Чехов такого сотворил..... думаю он имел ввиду "свет"

Fi
Filin

"Дайте мне такую женщину которая будет как луна. Она будет появляться в моей жизни только ночью" А.П. Чехов.

Сергей Пастухов

Хм... Блондинок видал. Замороженное шампанское вот на прошлых праздниках видал...
Обожаю АнтонПалыча!

Albert Grimsley

То, что если разморозить, то пробка вылет и даст в глаз - пипец как больно! (если глаза не лишишься)!

Albert Grimsley

А вы согласны с пробкой? То есть с Чеховым?!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

С Чеховым

Владимир Ляпин

Не-а. Единственное вино, которое не портит облик женщины. Женщины быстро спиваются. Но только не от шампанского.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спиваются те кто невоздержан

Владимир Ляпин

Ну да, Ева, ну да. Ну разве можно от шампанского спиться? Да этой шипучки много и не выпьешь. А в ноги оно ударяет. Но и быстро проходит. Но пока это пройдёт, дама уже в постели.

Семён Карамзин - Король Общения

Странно, такой очевидный вопрос, а люди не знают ответа... Посмотрел в инете, совсем не то говорят..

Ан
Антонина

Чуть чуть отогреть - долго будет кружить голову, веселить душу и поражать в самое сердце!👍🤩

Между Двух Миров

Фото - действительно из РАЯ ! 👍🌹🌹🌹 Красивая по максимуму ! Настоящая красавица ! 🙏☀️

Между Двух Миров

Была бы такая красивая как на фото - не сидела бы здесь ! 🤫🤗

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, ладно. значит не такая красивая 🤣

Между Двух Миров

Именно )) 👍👏🤝 Посиди более 10 лет здесь )) А вот тоя ДУША КРАСИВЕЙШАЯ ! ))) 🌹🌹🌹 Молоденькая....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

бред,.................. пьяненького.🤷‍♀️

Между Двух Миров

Пусть Бог хранит тебя ! ☀️🙏☀️🙏☀️🙏

Сысо Александр

ввиду того что чехов был "ценителем" сексуальных женщин ответ напрашивается сам собой

Алексей Генералов

Пока холодная - приятна для общения, как разогреется, так не знаешь куда от неё деться!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

По сути, Чехов сделал блондинкам комплимент: внешне они могут казаться холодными и чересчур "правильными", но на самом деле, при правильном подходе, способны опьянять, кружить голову и дарить наслаждения).

Строгов Иван

пузырьки в замороженном состоянии, а блондинки(обычно принято считать) заторможены

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну про блондинок стереотип сложился позже благодаря киноиндустрии.

Строгов Иван

благодаря киноиндустрии, блондинки стали крашенные, при Чехове, были натуральные

W G

Шампанское пьют холодным и оно горячит. И блондинки горячая даже если они и холодны

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не получается переправить тебе

W G

почему? что не так?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не понимаю, идет отправка считает 30 секунд и отмена, но с 4-го раза отправилось.

W G

👍🌹🥂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

3 рассказа тебе отправила.

Сергей Костерин

Многие русские девушки как неограненый алмаз, просто все люди разные и гадюк много