Юр ..Спб

Ну вот,наконец-то. Завтра 1 декабря,в Санкт-Петербурге,сбор всех снегоуборочных служб с паспортами. А то на мишустинских сайтах числится 1000 дворников получающих зарплату,а реально существует 100 человек-мишустинская фейковая статистика завтра лопнет. Город завален снегом,и это факт!!!!

Ответы
Че
Человек

Видимо наши узбеки уехали от туда вот и работать некому.

Юр ..Спб

зарплата то идет

Че
Человек

это уже другой разговор.

Юр ..Спб

а пото и до собянинской москвы доберутся,выведут ублюдка на чистую воду

Лекса

Зима значит к вам пожаловала!

Юр ..Спб

не так

Лекса

Разве иначе бывает?

Юр ..Спб

да

Лекса

И как же?

Юр ..Спб

так