Александр Новосельцев

Почему химическая таблица Менделеева ни у кого не вызывает сомнений,а геохронология по Дарвину предаётся анафеме? Может быть читать нужно больше....а неохота.

Ответы
На
Наиля

Сам Дарвин в конце жизни признал, что ошибался. Что обезьяны произошли от человека - обезьяний эмбрион проходит через стадии развития человека, а человеческий эмбрион никогда не проходит через обезьяньи стадии. Читать, действительно, стоит побольше, но только практика - критерий истины. Божественное происхождение человека и природы проверить легко - главное научиться доверять себе.