Ша
Шантарам

Пока света нету на работе сижу рисую квадраты и ромбы.... Решил узнать что значит рисовать это и узнал, что я прям выдающаяся личность.... А вы какие каракули рисуете?

Ответы
(◆_◆)

Всякое. Но я уже давно так не делаю. Лет десять назад, у нас с бывшим напарником был общий рабочий телефон. Во время долгого телефонного разговора когото из нас, разговаривающий добавлял своим карандашом свои штрихи к абстракции, которую мы постепенно разрисовывали на приклееном к аппарату широком листочке-стикере. Когда стикер заполнялся, то сжигался в пепельнице и наклеивался новый. Кроме одного, заполненного листка, который не дала уничтожить психологичка из эйч-ар, случайно заглянувшая в наш кабинет. Еще и ругалась, когда узнала, что мы делаем с этими наклейками. А когда узнала, что за семь лет мы изрисовали пачки полторы, то просто стояла и хлопала губами, как окунь. А рисунки и правда получались красивыми. Но... молодость, глупость. Сейчас мы в разных городах, но частенько семьями переписываемся.

Ев
Евгения

есть даже тест такой. просят из набора простых геометрических фигур нарисовать человека. потом по итогу смотрят, сколько квадратов, треугольников и окружностей... проходила как-то. не помню, как нарисовала, но вывод был: образное мышление хорошо развито

Ка
Катюша

Когда бывает трудно что-то решить открываю программу Paint действительно калякаю, а потом заливаю разноцветные краски, переключение мозга обеспечено и потом можно решать и жить дальше....

Ка
Катюша

радуется разноцветным краскам!

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁

Ка
Катюша

я же выбираю лучшие 🙂 яркие, красивые 🙂🌞

Ша
Шантарам

Мне это исполнимо)))

Ка
Катюша

🙂

Владимир Федоров

никакие, но поздравляю с выдающейся личностью, так везет далеко не каждому

Николай Костров

На смене, из старых календарных листов, делал конверты. Вдруг пригодятся.

..
.....Яна

Когда долго по телефону говорю,рисую острые предметы..что значит?

Ша
Шантарам

не знаю

Мария

Научилась ещё в школе рисовать волка из "ну погоди", и ромбики

Евгений Лурье

🖼 "Проба" 21х31 см, бум., фломастер, 3000 р.

Ша
Шантарам

Продаёте?

Евгений Лурье

это не моё - с сайта худ. галереи

Ша
Шантарам

Малевич отдыхает

Евгений Лурье

это ни на что не претендует, но.. что-то симпатичное в рисунке есть.Не находите?

Ша
Шантарам

Я не вижу тут ничего особенного🤣

Евгений Лурье

по-моему это интересно https://art-mx.ru/catalog/?author=%D0%97%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B0%D0%BC

Ро
Романова

хм.. глаза, свечу, иногда облака.. а это что -то значит?)

Ша
Шантарам

наверняка)

Ой Ля Ля

Примерно тоже самое. Иногда завитухи всякие ещё

Ша
Шантарам

Давай)))

Ой Ля Ля

😎 в настоящий момент мои мысли заняты большой проблемой, которую я не в состоянии решить. Это завитухи. Второй вариант, что я занимаюсь не своим делом и пытаюсь как можно быстрее с этим покончить🤣

Ша
Шантарам

Прикончи эту проблему под корень))))

Ой Ля Ля

Ща на феячу че нить😁

Ша
Шантарам

Заинтриговала))))

Katerina K

У нас когда света нет на работе , я домой иду

Ша
Шантарам

А я отсидел полдня и зп насчитали как работал))))

Katerina K

Я даже если не приду вообще , мне посчитают . но не чаще раза в месяц

Ша
Шантарам

Хорошо у тебя))))

Katerina K

Очень хорошо)

Ша
Шантарам

Ну слава богу))))

Ро
Ромашка🌼

У меня цветочки, ёлочки или роспись)

Самая Счастливая)

Не рисую-но есть у нас любители).

Seline

Черный квадрат Малевича

Беатрис

Орнаменты растительные

Ша
Шантарам

Погугли что значат))))

Беатрис

Что то невнятное

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Брюшинина

Цветочки,в основном)))

Красное Солнышко

Гробы? ⬛🔷🔲🔸◾🔶🔲

Вячеслав Шумейко

За рулём не удобно)))

Виктория)

Узоры закругленные

Марина

Пестики, тычинки😂

Ша
Шантарам

С шариками? 🤔

Марина

С лепесточками))

Ша
Шантарам

Семицветиками?)))

Марина

А скок поместится))

Ша
Шантарам

Хитрые каракули

Марина

😂

Ша
Шантарам

Значит вы загадочная личность