Адресат Выбыл

Баба-Яга известна тем,что любила на досуге проводить время с молодыми царевичами,королевичами и кого бог пошлет. А были ли у нее дети ?🤔😊

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга, а дружил с ней только Кащей, потому что ему все равно было.

Адресат Выбыл

Грибами закуси и увидишь небесИ)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!.."

Адресат Выбыл

Это какой-то белорусский рецепт. Там,поговаривают, самогон так гонят. Сказочный рецепт,однако

Эдуард Щиголев(Липецк)

Из заячьего помета?

Адресат Выбыл

Вам виднее

Ѻлегъ

прототипом Бабы-Яги была славянская Богиня вечноюная красавица, покровительница сирот и детей вообще, хранительница врат Междумирья Йогиня Матушка

Адресат Выбыл

Ѻлегъ

а ты, видимо, из тех, кому для того чтобы поверить нужно руками потрогать?

Адресат Выбыл

Избавляйтесь от холопской привычки тыкать незнакомым людям

Ѻлегъ

мил человек, у нас, у славян, на "вы" обращались только к врагам а обращение на "вы" подкреплённое указующим перстом, означало обещание скорой смерти ...ты всё ещё настаиваешь на таком обращении, сударь?

Адресат Выбыл

Тут впм не здесь. Диалог обнулен

Ѻлегъ

да как знаешь...

Маша

Она же нимфа )))

Адресат Выбыл

В каком месте?

Маша

🙂👏....... так ляпнула не подумав