Mарина

В пятницу работать ну совсем не прЁт...
А шеф не понимает. Может, идиЁт?
🤣 🤣

Ответы
Александр Ульнов

Шеф просто приустал. Он видно ноченьку не спал. Вы кофе шефу предложите и соли ложке две в него впихните. Он глотанёт и очумеет и сразу быстро подобреет)))

Виталий Галко

Хм...если вам в пятницу работать не претендую,значит и в остальные дни вы так же работаете... А зарплату хотите хорошую...

Сл
Сладкая

Я думала об этом))) Когда стану директором завода....сделаю своим рабочий день в пятницу на 3 часа короче😉

Грач Налбандян

Не можете вы понять его тонкую психику! Может и ему не хочется, вот он и стремиться выехать за счёт вас.

Александр Евгеньевич

В пятницу работать, это заподлО.....Шеф не понимает.. он гребёт баблО.....!!!!😎

Edward

вот согласен на 199% в пятницу нельзя работать, надо к выходным готовиться))

Юрий Кривич

Все он понимает, поверьте, просто не хочет этого показывать. Не положено...

Владимир Ермоленко

Я тоже думал,что я работаю,а оказалось,зарабатываю предпринимателю...)))

Ко
Константин

может надо шефу выписать люлей .что б по пятницам не держал людей .

Александр К.

Как говаривал Матроскин:"Балбес! Балбес он!"))))))))

Fl

а может он не идиЕт, его его начальник прЕт

Александр Ревнивцев

Потерпи -осталось всего ЧАС И ПО ДОМАМ

*****

А над ним может ещё один, такойже, шеф)

Анатолий Васильков

А в понедельник с утра головка бобо

Николай Маурин

не много выпьем, поедем по домам!

Борис Иванович Гурчев

Надо в четверг заканчивать.

Любомир

скажи ему это проверишь😁

Mарина

😂😂😂

S D

так может в субботу попрет

Вера Гудкова

Любила работать в субботу.

Ан
Анна

однозначно 😂😂😂

Ан
Анна

где ж ты раньше был? 😂

Юр
Юрий

С утра отпускал сами задержались )))🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😜

Mарина

👍

Юр
Юрий

😁 😁 😁