Vl
Vlad

Обычно девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.

Ответы
Галина Татаринова

Поэтому с детства надо наверное гармонично воспитывать. нет ничего страшного, если мальчик годовалый куколку покачает, а трёхлетняя девчонка прокатится на самокате или велосипеде с ветерком. Во взрослости хочется в основном того, чего нам в детстве запрещали

Максим Исаев

Я люблю Бога. Только Бог один хозяин Вечной жизни. Всех остальных, кто мешается под ногами, Он убивает. Хотя есть исключения: это Его сын Иисус Христос, Святой Дух и Святая церковь!!!

Наталья Селезнёва

и что ты этим хотел сказать?

Светлана Соловьёва

Ну, не скажите! мальчики с детсва любят играть с куколками, только стесняются, а девочки любят красивые авто и не скрывают этого!!!

Василий Старосельский

Мальчики не согласны! Во-первых не до 17, а до 15 лет. Во-вторых, мальчики не перестают любить красивые машинки никогда.

Наталия Елгина

это точно, только девочек которые любят в 17 лет только красивые машинки другим нехорошим словом называют

Владимир Асиновский

После 17 мпльчики любят девочек-каколок, девочки красивые машинки с не менее крвсивыми мальчиками.

Гуля Шакирянова

только машинки средство передвижения и вещица статусная, а куколки так игрушками и остаются

Евгений К@литин

Ты хочешь сказать что я до сих пор не определился ? Мне и куколки и машинки нравятся...))))

Му
Мурочка

а... тебе всё и сразу??)))))

Евгений К@литин

хуже когда ни чего не надо...)))))

Надежда Тупицына

я не знаю откуда такая информация.... по мне это полный бред! не засоряйте мозги мусором)

Евгений Галян

Ну, это кому как повезет... Сколько денег в 17 - то лет? Хватит ли на куколку с машинкой?

mashon99

классный ответ! только, по-моему, в вопросе есть ошибка. сегодня - это не 17 лет, а гораздо меньше.

Удовиченко(Юганова) Антонина

раньше куколки наряжали полено спасибо науке сейчас бери любую но денег тоже нет

Александр Апанасенко

После 17 девочки уже воспитывают своих кукол, а мальчики ездят на своих машинках!

Галина Таланова

а сейчас ив детстве мальчики любят кукол,а девочки как не странно машинки.

Тамара Потапова

После 40 все возвращается.мужчины меняют машины а женщины играют с внуками

Владимир Лунев

С возрастом все начинают понимать,что многое неправильно воспринимали.

Владимир Бекетов

Эйсебио любол музыку, а Африк Симон футбол, потом то же всё изменисось.

Ка
Катерина

нет,мальчики не перестают любить машинки,куколки лишь дополнение

Ketty Tatusheva

неа, все начинают любить машинки... и кое-кто куколок в придачу

Ан
Анна

Почему я любила в детстве с мальчиками и по крышам бегать

А сейчас ?

Ан
Анна

Увы возраст уже не тот,но автомобиль имею,и люблю быструю езду

Опа ...... Я тоже имею нечто типа АВТО, но не гоняю ...........

Ан
Анна

Жаль

Непозволительно ......... Ведро с болтами

Ан
Анна

Каждому своё

Виктория Езерская

до 17??????????????????????????????????? да в 10 уже меняются приоритеты