Baigul

Веришь ли ты в эволюцию или сотворение?

Ответы
Ира

только сотворение!!!!!!!))))))

Baigul

Чем обосновываешь свое мнение?

Ира

Библия!!

Baigul

Приятно встретить человека,который читает и ценит Библию. Я тоже ее читаю.

Анника Мироненко

ни то и ни то

Baigul

а что убеждает не верить ни в то ни в другое?

Олег"

сотворение

Baigul

что убеждает вас в этом?

Олег"

моя вера

Baigul

а какая у тебя вера?

Олег"

вера в настоящего живого бога!!!которого по образу и подобию мы все сотворены

Олег"

вера в настоящего живого бога!!!которого по образу и подобию мы все сотвореныа разве подлинное счастье , является счастьем???

Baigul

Живя на Земле Иисус сказал: счастливые осознающие свои духовные потребности. (Матфея 5:3) Как думаете он прав был?