Тыдыщ Ч

Что для вас патология и девиация?

Ответы
Джорж Эспедраль

*Патоло́гия — болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития. К патологиям относят процессы отклонения от нормы, процессы, нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции .*Девиация в естественных науках — отклонение параметров от нормы. Вы давно с травкой дружили ?

Артур Недбайло

Патология это медицина, а девиация это флот, кораблевождение. Как можно на такой вопрос ответить ?

Елена

а нафига здесь кидаться профессиональными терминами

Аркадий

Девиация - это бог границы, патология - за.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слова какие-то матерные)