Владимир Строганов

🖼 Новые плацкартные вагоны..у каждого свой столик,занавески!👏

Ответы
Игорь Гранаткин

Нарисовать можно любую анимацию. Даже красивую дорогу и штучный мост. А в пределах страны все равно бездорожье. Пока эти вагоны не были в эксплуатации. Посмотрим на них через год.

Владимир Строганов

Первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны.
В модернизированном плацкартном вагоне сохранена традиционная компоновка, при этом пассажирам предоставлен новый уровень комфорта. Главное отличие обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок.
В обновленном вагоне предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, электрические розетки и USB-порты. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.
В коридоре установлен фильтр для очистки воды с возможностью ее подогрева и охлаждения, а также сенсорная панель.
Туалетная комната помимо традиционной сантехники, оборудована гигиеническим душем, пеленальным столиком, дозатором для мыла и бумажных полотенец. Также здесь установлены и встроенный фен для рук.
В настоящее время модернизированный плацкартный вагон полностью прошел все испытания и процедуру сертификации. Всего до конца 2019 г. АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновленных плацкартных вагонов, которые будут включены в составы поездов дальнего следования.

Игорь Гранаткин

Даже не смешно. Вы- рекламный агент РЖД? посмотрим через год. Сравним фотографии.

Владимир Строганов

Ничто не вечно..радуйтесь этому.

Галина

Только кто в этих вагонах кататься будет, цены баснословные будут наверняка . сейчас поезда полупустые ходят . ,думают, все квартиры продадут, чтобы однажды съездить отдохнуть .

Владимир Строганов

Чуть дороже после модернизации..

Галина

Вы в этой сфере работаете

Она

🚂Мне тоже очень понравилась идея и ее воплощение в жизнь...Давно пора было! Вот только КОГДА это будет запущено массово....🚆🚇🚊🚉🚄🚅🚈

Владимир Строганов

В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны.

В модернизированном плацкартном вагоне сохранена традиционная компоновка, при этом пассажирам предоставлен новый уровень комфорта. Главное отличие обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок.

В обновленном вагоне предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, электрические розетки и USB-порты. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.

В коридоре установлен фильтр для очистки воды с возможностью ее подогрева и охлаждения, а также сенсорная панель.

Туалетная комната помимо традиционной сантехники, оборудована гигиеническим душем, пеленальным столиком, дозатором для мыла и бумажных полотенец. Также здесь установлены и встроенный фен для рук.

В настоящее время модернизированный плацкартный вагон полностью прошел все испытания и процедуру сертификации. Всего до конца 2019 г. АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновленных плацкартных вагонов, которые будут включены в составы поездов дальнего следования.

Она

🙇‍♀️Все!😊 Еду в Анапу!!!🌊🌊🌊👗👙🥿👒🌞🌊🌊🌊

Лариса Бачевская

Хорошо, что есть ограничители на верхних полках. В молодости, когда я ездила по командировкам, их не было, уснуть не могла из-за этого.

Юрий Дивеев

То есть. Купил билет. Залез на полку и не сметь внизу сидеть. А как же совместная трапеза, беседа за жизнь, совместный досуг?

Юрий Дивеев

А за перегородкой?

Юрий Дивеев

Это вдоль вагона.

Владимир Строганов

Боковые

Ва
Валерий

ехал.как то с женщиной.в купейном.всю ночь проводницы дверьми грохали проверяли.теперь хоть можно спокойно потрахаться

Надежда Максимова

Занавески - это фигня. Главное - розетки есть! Можно ноут брать и работать. А не сидеть сутки, тупо глядя в окно.

Владимир Строганов

В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны.
В модернизированном плацкартном вагоне сохранена традиционная компоновка, при этом пассажирам предоставлен новый уровень комфорта. Главное отличие обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок.
В обновленном вагоне предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, электрические розетки и USB-порты. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.
В коридоре установлен фильтр для очистки воды с возможностью ее подогрева и охлаждения, а также сенсорная панель.
Туалетная комната помимо традиционной сантехники, оборудована гигиеническим душем, пеленальным столиком, дозатором для мыла и бумажных полотенец. Также здесь установлены и встроенный фен для рук.
В настоящее время модернизированный плацкартный вагон полностью прошел все испытания и процедуру сертификации. Всего до конца 2019 г. АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновленных плацкартных вагонов, которые будут включены в составы поездов дальнего следования.

Надежда Максимова

То есть розетки есть или нет? Фиг с подголовниками, про розетки скажите

Владимир Строганов

В обновленном вагоне предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, электрические розетки и USB-порты. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.

Надежда Максимова

Слава Богу. Розетки есть. Все остальное преходяще.

Наташенька

Ну и чему тут апплодировать...а?)))...а где романтика?..еда на газетке?...ночные разговоры?...флирт,наконец?))))

Владимир Строганов

🖼 Вип вагоны..

Наташенька

Даааа....для состоятельых, но одиноких людей...

Наташенька

😳...это уже отель на колёсах))

Георгий Антохи

В этом месте лишь комфорт для отдельных лиц, а для многих справедливости как не было так и нет.

Георгий Антохи

А что там делали гвардейцы и пткетчики.

Владимир Строганов

Это было вначале...

Георгий Антохи

Вы только РБК слушаете.

Владимир Строганов

Вообще не слушаю.

Георгий Антохи

И не смотрите.

Юлия Пак

Правильно, не фиг бухать всем отсеком, пусть каждый сам свою пьет и тихо своим закусывает!

Норма

Приятно))) Ещё бы потные носки народ в поход не свешивал, совсем комфортно было бы)))

Норма

А это боковые места?

Норма

Забавные вагоны ))) А купейные как выглядят?

Норма

Очень неплохо. Одноместные? Пожалуй, в таких и ездить можно будет )))

Ирина Куприянова

Наконец-то,хоть начала жизнь меняться, даже туалеты теперь на высшем уровне стали

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Мадлен

Выигрыш во времени не решён, поэтому авиа перелёт не вызывает отторжения.

Ирина

вот бы разом все вагоны поменяли на новые.интересно,такие в Крым пустят?

Андрей Лященко

Обязательно старые у Монголии купят и пустят в Крим .

Акулина

Вроде бы как в этом году пустят такие поезда правда направления не знаю

Владимир Строганов

Женщина писала..Всего до конца 2019 г. АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновленных плацкартных вагонов,

Акулина

Значить болтушка

Владимир Строганов

В марте ..2019 годе первый...

Акулина

Ой, прекратите всех слушать. Если было бы уже трубили бы по всему ТВ, возможно Малахов тему из это раздул бы, депутаты подхватили бы устроили бы "ЗА" и "Против" с последующим битьем кулаком друг друга

Владимир Строганов

НАберите в гугле там все..

Niemand Против Войны

А там внизу што, холодильник?! Беру билет вокруг земного шара три раза!!!

Владимир Строганов

Первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта, а из Москвы – 19 марта в Анапу. Билеты в обновленный вагон можно приобрести уже сейчас, при этом стоимость проезда в нем не будет отличаться от цены билета в другие плацкартные вагоны.
В модернизированном плацкартном вагоне сохранена традиционная компоновка, при этом пассажирам предоставлен новый уровень комфорта. Главное отличие обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок.
В обновленном вагоне предусмотрены диваны с подголовниками, индивидуальное освещение, электрические розетки и USB-порты. Обивочные ткани изготовлены из износостойких пожаробезопасных материалов.
В коридоре установлен фильтр для очистки воды с возможностью ее подогрева и охлаждения, а также сенсорная панель.
Туалетная комната помимо традиционной сантехники, оборудована гигиеническим душем, пеленальным столиком, дозатором для мыла и бумажных полотенец. Также здесь установлены и встроенный фен для рук.
В настоящее время модернизированный плацкартный вагон полностью прошел все испытания и процедуру сертификации. Всего до конца 2019 г. АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") получит 50 обновленных плацкартных вагонов, которые будут включены в составы поездов дальнего следования.

Наталь

Первая мысль: и за сколько времени наш народ всё это заплюёт и изгадит?

Наталь

Есть доп. стимул покататься)

O X A N A

Ты услышала меня!!!!!!))))) И ещё у нас пунктик - ретропоезд в Карелию))

Наталь

Да!!!!!!! Помню! Хочу!

O X A N A

Жду))))

Наталь

🌼🌼🌼🌼🌼

Любовь

Класс! Вот поэтому я больше люблю поездом добираться, чем самолётом!

Любовь

Это ж здорово!👍

Бес Чик Арабеск

Дя. Я ж права имею на море, льготные.

Любовь

Как хорошо-то! А у меня льгота на проезд только с 15 сентября по 15 мая

Бес Чик Арабеск

Увы, сочувствую

Любовь

🤷‍♀️

Лариса

Красиво, нет слов...но билет будет стоить дороже,чем на самолёт 🤔

Лариса

Ну да..

Лариса

Шикарно)