Камола Насирова

Любовь это прикосновение души!Если Вас она не коснулась лучше не мелочиться и не распылятся на не достойных!А Вы как думаете?

Ответы
Ҭɑлùя

Моя душа целуется с твоей, и ангелы за ними наблюдают.
Моя душа касается твоей, и лёд сердец безумных наших тает.

Смотри, - они танцуют под дождем, а вот теперь, снежинка их качает.
Они играют с солнечным лучом, и снова дождь с улыбкой их купает.

Смахнув с себя хрусталики дождя - на облаке пушистом отдыхают.
И теплый ветерок чуть слышно, чуть дыша им колыбельную тихонько напевает.

И неба звездный балдахин их укрывает бережно и мягко
И не найдется тысячи причин расстаться им с красивой этой сказкой.

А по утрУ, отпрянув ото сна они опять в игру свою играют.
Смотри, смотри, - высокая сосна мохнатой лапою их нежно обнимает.

Взобравшись на вершину той сосны они красиво что-то напевают.
Про то, что снились им сиреневые сны, и что не только в снах жизнь сказочной бывает.

Но, разыгравшись, вдруг проказник-Купидон, Амура стрелы в них пускает и смеется.
Лукавый смех его звенит со всех сторон. А души думают: "о чем он так смеется?"

Играя с ним в азартную игру, забыв, что он стрелок - на пораженье,
Они танцуют, колыхаясь на ветру и не отбрасывают призрачные тени.

Но все-таки одна его стрела, бесшумно мимо пролетая,
Едва каснулась души моей крыла и след оставила... а он не заживает...

Но, все ж, небес загадочная высь их все сильнее мАнит в бесконечность.
И души наши за руки взялись, познать мечтая вместе эту вечность...

Моя душа касается твоей, и лёд сердец безумных наших тает.
Моя душа целуется с твоей, и ангелы за ними наблюдают...

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Орхидея моя ненаглядная! Вот пишу и испытываю некоторое волнение, почти полторы недели не беседовал с тобой и не знаю, что ты думаешь. На меня столько навалилось... Сейчас только приехал из райцентра, ездили с агентом для оплаты интернета, иначе он еще был готов несколько дней тянуть с оплатой, свои приключения в процессе нашей будущей беседы. У нас вершины гор уже побелели и не стаивают, не смотря на солнечный день - прохладно. Осень набирает обороты и резко меняет цвет. Все ли у тебя хорошо моя ненаглядная? Здорова ли ты? Вечером у нас будет много времени для беседы. 💋

Камола Насирова

ну не люблю я с детства спать днем голова становится чугунном не чего не соображаю лучше прилеч и почитать что не будь

Анатолий Муйтуев

Добро моя радость! Пожелаю тебе спокойной ночи моя Шамаханская Царица и чтобы ни кто тебя не смел побеспокоить💘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 .

Камола Насирова

спасибо солнышко!Добрых Вам снов!

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Григорий Даценко

К сожаления любовь посещает нас раз может два раза в жизни "не вдруг увянет наша младость не вдруг восторги кинут нас и неожиданную радость еще обнимем мы не раз Но вы-живые впечатленья первоначальная любовь небесный пламень упоенья не прилетаете вы вновь" А С ПУШКИН

Камола Насирова

все верно

Анатолий Муйтуев

08.21\ 1609.2017 г. Доброго утра тебе моя нежная! 💋 🌹 День начинается с сильного заморозка - трава посерела от инея, значит земля начала остывать. Я сейчас, с утра побегу договариваться на счет транспорта для поездки в соседний район. Удачного дня тебе кувончим.💘

Анатолий Муйтуев

Родная моя, тогда спокойной тебе ночи. Пусть твой сон будет крепким и безмятежным.💘 💋

Камола Насирова

Добрых Вам снов солнышко мое чмоки

Анатолий Муйтуев

18.25 Душа моя! Здесь ли ты? У меня все идет своим чередом. Съездил в райцентр. Заплатил штраф в ГАИ и уже к 13.00 был дома. Интернет не работал, ждал и вот слава Богу заработал. Как у тебя проходит рабочий день. обедала ли моя маленькая...?

Камола Насирова

бесплодие и разные жалобы!Солнышко срокойной Вам ночи!

Анатолий Муйтуев

Надеюсь скучать не будешь. Главное, что бы все у тебя было хорошо. Утром напишу, если будет работать интернет. 💋 💋 💋 💋 💋 💘 🌹 💐

Камола Насирова

я здесь

Юрий Лиманский

Любовь это в определённом возрасте (у всех по разному) тяга к противоположному полу ,которая создана природой и которую остановить практически невозможно! Она не касается только больных людей и животных.

Камола Насирова

да наверное так

Анатолий Муйтуев

06.00\19.09.17г. Ангел мой! Доброго утра тебе! Пусть этот день, да и последующие дни для тебя будет подобно вчерашнему - удачливым, чтобы у тебя было приподнятое настроение и хороший тонус💋 💘 💘 💋

Камола Насирова

Доброе утро!Солнышко пусть и Вам повезет во всем!

Анатолий Муйтуев

Спасибо моя ненаглядная! Все будет у нас хорошо.

Камола Насирова

я не сомневаюсь

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Опоздал на две минуты. Писал письмо дочери в Москву. Была на медобследовании, нашли язвенные колики в кишечнике что ли, просила мумие и облепиховое масло.

Камола Насирова

понятно наверное холодно ей на улице

Анатолий Муйтуев

По ней можно погоду определять: - когда лежит свернувшись калачиком, значит будет холодно, а когда плашмя лежит, значит будет жаркая погода.

Камола Насирова

понятно

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Желаю тебе спокойной ночи, чтобы отдых твой был полноценным и безмятежным.💘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋-всю!

Камола Насирова

💋 Добрых Вам снов солнышко!

Анатолий Муйтуев

16.20\19.09.17 г. Доброго утра тебе моя нежная! Я поехал! Всего тебе доброго кувончим, пусть эти дни будут для тебя удачливыми!💋 💘 💋 💘 💋 💘 💋 💘 💋 💘

Камола Насирова

Взаимно солнышко!

S D

точно! Лежать на диване и смотреть телевизор. Что распылятся то... Вот как что прикоснется, тогда и встать можно, а пока не надо мелочится. Силы беречь надо

Камола Насирова

хи хи ну не до такой же степени))

Владимир Кравченко

А как одной душе добратцца до другой, если души заключены в оболочку тела и покинуть тело могут только после смерти физической? Сможете ответить?

Камола Насирова

нет не смогу

Татьяна

Так то, оно так. Но ведь любовь решает сама, кого любить.... И может так случится, что только потом станет ясно, что человек этого не достоин....

Татьяна

пожалуйста)

Татьяна

🤗

Татьяна

🖼

Sergej Ermak

PRIWET MOJ MILIJ DRUH!!! UX!!!!! MI DOMA!!!!NISKIJ POKLON! A LÜBOW!!!!!! ONA TWORIT CHUDESA!!!!I NE ISPOWEDIMA!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 😘 🌸 🌸 🌸!!!!

Камола Насирова

Приветик !

Sergej Ermak

KAK??? BES NAS???💗 🎷 🎶 🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Сергей Петров

я не нашел ответа - что такое любовь?, но знаю точно - любить надо уметь. Любви не познает тот кто не научился любить..как-то так...

Камола Насирова

мудро!

Сергей Петров

мудрость приходит на смену молодости.....а жаль

Камола Насирова

мне нравится на все реагируеш философски

Сергей Петров

не обращай внимания - это возростное

Камола Насирова

хорошо

Muhiadin Tulemisov

любовь это принятие другого человека сего недостатками и привычками другим словами раствориться в другом человеке

Камола Насирова

да так и есть

Владислав

что это ваша вселенная,и делёжка ничего не даст,и достоинства выдумка через подавление одинаковых у всех свойств,

Игорь Чайковский

Достойные, не достойные..не нужно так категорично, Камола. Никто не лучше и никто не хуже. Мы просто разные

Камола Насирова

Вы правы!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Valeriy Pufov

а кто это решает, коснулось не коснулось,достоин не достоин, любовь с первого взгляда не всегда приходит.

Камола Насирова

да хоть со второго любовь либо есть либо нет,а остальное суете

Valeriy Pufov

не всегда

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Душа моя! У меня интернет почему то отключался, пришлось делать перезагрузку. У тебя тоже так же или нет?

Анатолий Муйтуев

Родная, у вас вечер, это не опасно? Тем более улицы малоосвещены, сиди ка лучше дома. Завтра бы сходила в обеденный перерыв.

Камола Насирова

Хорошо не пойду

Анатолий Муйтуев

Сделаю вид, что поверил... Спокойной тебе ночи кувончим!💘 💋

Камола Насирова

я слушаюсь и повинуюсь мой Господин хи хи