Black Mamba

Алкоголь связан с историей человечества и насчитывает больше приверженцев, чем христианство, буддизм и ислам вместе взятые или это не так?

Ответы
Василий Костарев

Христианство и алкоголь не имеют по своей сути противоречий. Как сказано Иисусом - "Пейте вино это кровь моя, ешьте хлеб это плоть моя." Мало пьющий - получает подкрепление , но много пьющий крови Господней становится вампиром...Думаю, если Вы не знаете темы, то лучше её изучить как можно подробнее, ивам откроются совершенно новые знания, истинные знания. Берегите себя...

Black Mamba

Спасибо за назидание, учту!

Руслан Ковылин

Прискорбно,но так

Black Mamba

Не, мне это состояние совсем не нравится.

Руслан Ковылин

а почему?

Black Mamba

Точно объяснить не могу. Да были конечно случаи, например, когда я училась в институте, кстати бабском, мы втроем (барышни)в 10 утра сдали экзамен, пошли в кафе, выпили бутылку шампанского. показалось мало, купили бутылку коньяку , поехали к одной домой, там приготовили обед и пили ее до вечера. И вдруг хозяйка достает бутылку водки. Казалось, с 10 утра до 9 вечера срок огромный, но я выпила рюмку водки и была пьяной 3 дня. Такое ощущение. что было химическое отравление. Но это вроде следствие, а кре6пкие напитки мне все равно никогда не нравилась , ну не вкусно, даже тогда я была против коньяка, то нас было трое. В общем объяснить не могу. Но однажды,я еще и самогон пила под горячий борщ, вот это просто незабываемо и неописуемо и нерассказываемо, потому что это позор всей моей жизни. А просто не могла отказаться, не ловко, надо думать о себе, а я дура по жизни. Вот это правильный вывод.

Руслан Ковылин

ну насмешила,выгодный собутыльник,рюмка водки и три дня в ауте))))

Black Mamba

С этой точки зрения. все гораздо лучше, водку пью только на поминках, не дай Бог, а так она мне в горло не лезет))))))))))))))

Ирина Фамилистая

не наю,видимо 50/50

Black Mamba

возможно!