Света

Вы носите болты в кармане?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Зимой-да. Я знаю, что если в лютый мороз сжать в карманах кулаки с зажатыми в них болтиками, гаечками или просто металлическими предметами, руки никогда не замёрзнут.

Николай Симоненко

Один раз дочери принесли мне в карманах белых платьиц,гязные болты.На вопрос матери,почему карманы черные сказали"мы папе болты принесли"😂

Света

Зачем?)))

Николай Симоненко

Чтобы карманы потяжелей были😝

Света

))))

Света

Спасибка)

Татьяна Кулибабина

Если только чтобы кидать их в автомобиль, который проносится мимо тебя и оказывает с головы до ног из грязной лужи

Света

Ууух

Сергей Гиперион

регулярно)))) еще и гайки, шурупы, подшипники, двигатели внутреннего сгорания, экскаваторы и космические корабли))

Света

Зачётно))))

Fallen Angel

Если и ношу, то не в кармане, а НА джинсах, так в простонародие называют заклёпки на гульфике.)))

Лидия Захарова

Я НОСИЛА МЕЛКИЕ КАМЕШКИ В ДЕТСТВЕ С РОГАТКИ СТРЕЛЯЛА --И СЕЙЧАС МОГУ ЕЩЕ ВНУКА УЧИЛА ................

Света

В детстве то да..

Николай Пец

да я во всем их ношу, во все карманы запихал, за пазуху засунул, в рот набрал - ток так и хожу

Света

Очаровательно просто)))

Танюша Семенова

О да!У меня в карманах и в сумках гайки,болты и обязательно ключик на 10.😆 😆 😆

Света

Предусмотрительная)))

Танюша Семенова

Это точно!

Александр

Есть два самореза достали ужасно но почему не убираю их из кармана до сих пор интересно

Наталья Сныткина

Носила, в 90х прошлого века, а ещё носила газовый баллончик, а в руке металлический прут.

Света

Тогда то да..

Наталья Сныткина

Ой так страшно было ходить на третью смену и с третьей, много случаев было.

Света

Капец, и как же жили..

Наталья Сныткина

Главное ,выжили.

Га
Галина

У меня в кармане всегда лежит 23 рубля--на маршрутку.....вдруг понадобится неожиданно.....

Света

)))

Елена Шитикова

Да. А ещё гвозди, плоскогубцы, портативный шуруповёрт, два гаечных ключа и ластик.

Света

)))

Юрий Онищенко

постоянно один большой болт в штанах на который можно навернуть любую гайку

Света

Любую ли?)

Юрий Онищенко

Если приличная дуда

Света

Ааа

Никола

И тут еще кто то мои вопросы считает глупыми.... ??? 🙂 🙂 🙂

Света

Ага

Дмитрий Афонин

Я в основном саморезы... даже уже привык из фильтра в машинке вытаскивать

Света

Ого

Рафкат Абдулин

всегда.как только одеваю что то с карманами ,сразу набиваю их болтами.

Владимир Гордейчик

.. бывает .. и шурупы .. и гайки .. 😊 перед стиркой .. проверяй карманы ..

Валерий Рудаков

раньше носил и болты и шурупы и всё что можно в руках унести с работы

Света

О

Валерий Рудаков

теперь отдыхаю

Света

.это хорошо)

Мари

В юности, я так любила фильм про Шерлока, что у меня был и шарф с ними)

Света

Ого))

Мари

да) помню как болты и гайки собирала и изготовила эдакое оружие)

Света

Ну ничё се))

Сергей Назаров

Причем даже в костюме обнаружил пару гаек на шесть и болт на четыре.

Света

)))