Александр Kãlis

Зачем в России женщины рожают детей ? Для войны со всем миром ? Недра все равно принадлежат олигархам и ворью.🤷‍♂️

–2
Ответы
Леонид Музафаров

Где то читал что действительно желанных детей всего процентов 30 рождается. Остальные либо по залету либо чтобы мужика к себе привязать якобы или мать одноночка, для себя.

Ольга Ивашиненко

Рождение ребёнка и уход за ним сам по себе часто доставляет приятные эмоции

Григорий

Да, для мясных штурмов. Раз телевизор говорит надо рожать - значит надо

Александр Kãlis

Телевизор побеждает здравый смысл

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это не ваше дело кому , где и зачем рожать!!!

Красное Солнышко

Следите за своими, пока они ещё не мужики!

Александр Kãlis

Зачем ?

Владимир Строганов

Система ценностей у всех разная.

Алексей Шутов

Это их дело женское такое!

Алекс С

а у вас что ни так что ли)))

Александр Kãlis

А кто на вас напал ?

Никита Анохин

Для войны со всем миром

Rinat Famutdinov

А они что не люди???

Александр Kãlis

Вопрос хоть понял ?

Rinat Famutdinov

Понял. не дурак...! Я про детей, а ты про олигархов...

Ирина

тебя то вот родили

Максим Jw

Не завидуй.

Hurricane Girl

Ебанутые

Та
Ташка

Ебанутые тебя когда-то родили

Александр Kãlis

Ташка а ты сможешь воспитать своего малыша добрым , рассудительным человеком ? Как тебя воспитывали родители ?, напиши

–2
Ди
Дикая

Надо

Пётр Йосифович

👍