Лара

Как быстро в интернете привлечь внимание к методике от 3-4 века до новой эры в моей редакции с инструкцией?

–6
Ответы
Ир
Ирина*Z

Вы изучали руны? может вы изучали астрологию? может вам интересна нумерология?
может вы изучали фен шуй, и еще двадцать наук, связанных с феншуем?
Почему вы думаете, что только ваше предложение самое ценное? может не всем оно вообще нужно?

Лара

Я с ним работаю , ищу думающих и понимающих проблему

Ир
Ирина*Z

Людей именно думающих очень много. Но они далеко не легковерные

Sergio

Коротко и внятно объяснить - зачем это ему надо. И какую пользу это принесет по сравнению с аналогами.

Иг
Игорь

Лара, вы таким образом желаете отработать технику дополнительного заработка в сети? Без обид только.

Abstrakt User

Думающего не привлечёт это говно.
Ищите единомышленников без мозгов, как и вы сами.

Ирина

С такой аватаркой думающий на вас не клюнет. Разве что, слепой.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надо что-то современное маркетинговое закончить сначала

Лара

спасибо, да, понимаю, маркетинговое нужно

Михаил Александров

Нихуя не понял, но оооочень интересно...🤔 че за методика?

Лара

даю методику от 3-4 века до новой эры(есть более полная версия. Сообщу, если заинтересуетесь): Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках(штришки). В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Михаил Александров

НичО не понял...🤔

Лара

значит не надо

Niemand Против Войны

Никак. Можно привлечь только внимание тупого человека.

Лара

почему знаете

Романтичная Особа

Не на развлекательной Спрашке это делать...

Лара

да, понимаю

Собеседник

Не знаю точно.Попробуй сиськи показать.

Лю
Любава

Написать в инструкции, что-то от себя 🤣

Я С Марса

откуда у вас сведения о методике 3 века?

C18H25No(Hbr)

Что за методика? Подробнее пожалуйста

Лара

От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции. Методика помогает ответить на вопрос. Инструкция: Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

C18H25No(Hbr)

Надо переварить для начала)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Детский сад, ясельная группа)))

Ип
Ип*Анюта*Я

может тебе с Ваней объединиться? 🤔

Александр

Методика чего, стесняюсь спросить?

Лара

помогает ответить на вопрос

Вл
Владимир

Может быть каким-то противоречием

Ис
Искатель

Как как ?

Ис
Искатель

Лара

СПАСИБО!!!

Ис
Искатель

Николай Бочкарёв

Прислать ему фотку своих сисек.

Старый Волчара

думающего как раз не просто)))

Кот Кот

Сделайте уже ролик на ютуб

Лара

не поняла, о чём вы-какое зачёркивание

Кот Кот

Вы там вроде писали что засеркивать надо что-то

Лара

заполнить надо 16 строчек в линейку

Кот Кот

А в строке сколько клеток

Лара

можете без клеток лист бумаги взять